РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-334
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10
История архитектуры России
Суворов А.И.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 История архитектуры России
Суворов А.И.
410 / 3 инженерные сети и инженерное оборудование зданий
Дихтярь Т.В.
303 / 4
4 13.20 - 14.50 основы компьютерного моделирования
Глухий Л.В., Клевец К.Н.
402 / 3
402А / 3
основы компьютерного моделирования
Глухий Л.В., Клевец К.Н.
402 / 3
402А / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10 архитектурно-строительное проектирование
Живица В.В., Баева Л.С., Бескоровайная Я.Г.
415А / 3 архитектурно-строительное проектирование
Живица В.В., Баева Л.С., Бескоровайная Я.Г.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 архитектурно-строительное проектирование
Живица В.В., Баева Л.С., Бескоровайная Я.Г.
415А / 3 архитектурно-строительное проектирование
Живица В.В., Баева Л.С., Бескоровайная Я.Г.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 инженерные сети и инженерное оборудование зданий 1 подгруппа
Дихтярь Т.В.
основы компьютерного моделирования 2 подгруппа

Клевец К.Н.
115 / 4

402А / 3
инженерные сети и инженерное оборудование зданий 2 подгруппа
Дихтярь Т.В.
115 / 4
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30
инженерная подготовка и благоустройство территорий
Подольский В.Г.
405 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерная подготовка и благоустройство территорий
Яковенко Н.Е.
320 / 3 основы компьютерного моделирования 1 подгруппа
Глухий Л.В.
402А / 3
3 11.40 - 13.10 транспорт
Чередниченко И.А.
404 / 2 транспорт
Чередниченко И.А.
404 / 2
4 13.20 - 14.50 инженерные конструкции мк
Синцов А.В.
404 / 2 инженерные конструкции мк
Синцов А.В.
404 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
408 / 2 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
408 / 2
4 13.20 - 14.50 инженерные конструкции мк
Синцов А.В.
202 / 2 транспорт
Чередниченко И.А.
308 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 архитектурно-строительное проектирование
Живица В.В., Баева Л.С., Бескоровайная Я.Г.
309 / 3 архитектурно-строительное проектирование
Живица В.В., Баева Л.С., Бескоровайная Я.Г.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерная подготовка и благоустройство территорий
Подольский В.Г.
309 / 3 архитектурно-строительное проектирование
Живица В.В., Баева Л.С., Бескоровайная Я.Г.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
419 / 3
скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
419 / 3
4 13.20 - 14.50 скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
419 / 3
скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
419 / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10