ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-434
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 основы инженерной геологии и механики грунтов 1 подгруппа
Садыкова Г.Э.
417 / 3 основы инженерной геологии и механики грунтов 2 подгруппа
Садыкова Г.Э.
417 / 3
2 9.40 - 11.10 история садово-парковой архитектуры
Шитикова В.Н.
221 / 3 инженерные конструкции жбк
Меннанов Э.М.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная дендрология
Шитикова В.Н.
228 / 3 инженерная дендрология
Шитикова В.Н.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 основы инженерной геологии и механики грунтов
Горбатюк Н.В.
415 / 3 инженерные конструкции жбк
Меннанов Э.М.
228 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10
инженерные конструкции жбк
Меннанов Э.М.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 градостроительное проектирование
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415 / 3 ландшафтно-визуальный анализ
Буджурова Л.А.
407 / 3
4 13.20 - 14.50 градостроительное проектирование
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415 / 3 градостроительное проектирование
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415 / 3
5 15.00 - 16.30 ландшафтно-визуальный анализ
Буджурова Л.А.
405 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 градостроительная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 мультимедийные технологии компьютерные средства проектирования 1 подгруппа
Меннанов Э.М.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 градостроительная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
архитектурно-строительная физика 2 подгруппа
Корой Е.И.
211 / 3

407 / 3
архитектурно-строительная физика 1 подгруппа
Корой Е.И.
градостроительная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
407 / 3

211 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектурно-строительная физика
Казьмина А.И.
404 / 3 архитектурно-строительная физика
Казьмина А.И.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 градостроительный анализ
Бородин В.А.
410 / 3 градостроительный анализ
Бородин В.А.
410 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10

4 13.20 - 14.50 градостроительное проектирование
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
410 / 3 градостроительное проектирование
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
410 / 3
5 15.00 - 16.30 градостроительное проектирование
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
410 / 3 градостроительное проектирование
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
410 / 3
6 16.40 - 18.10 мультимедийные технологии компьютерные средства проектирования 2 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3
Пт 1 8.00 - 9.30 градостроительная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 градостроительная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
2 9.40 - 11.10 градостроительный анализ
Бородин В.А.
217 / 3 градостроительный анализ
Бородин В.А.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 ландшафтно-визуальный анализ
Яковенко Н.Е.
230 / 3 ландшафтно-визуальный анализ
Яковенко Н.Е.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерная дендрология
Шитикова В.Н.
221 / 3 история садово-парковой архитектуры
Шитикова В.Н.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 градостроительная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
221 / 3
6 16.40 - 18.10