РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-531
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-Й БЛОК с 09.10.17 по 17.11.17 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 09.10 23.10 06.11 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.10 30.10 13.11 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10 градостроительное законодательство, право и этика
Пронина И.В.
405 / 3 градостроительное законодательство, право и этика
Пронина И.В.
405 / 3
4 13.20 - 14.50 градостроительное законодательство, право и этика
Пронина И.В.
405 / 3 основы организации и экономики строительства
Смирнов Л.Н.
405 / 3
5 15.00 - 16.30 территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко О.И.
эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 2 подгруппа
Рябова М.Г.
202 / 3

217 / 3
территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко О.И.
эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 2 подгруппа
Рябова М.Г.
202 / 3

217 / 3
6 16.40 - 18.10 эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 1 подгруппа
Рябова М.Г.
территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко О.И.
217 / 3

202 / 3
эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 1 подгруппа
Рябова М.Г.
территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко О.И.
217 / 3

202 / 3
Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10

4 13.20 - 14.50 территориальные информационные системы
Головченко О.И.
410 / 3 территориальные информационные системы
Головченко О.И.
410 / 3
5 15.00 - 16.30 управление проектом в градостроительстве
Нагаева З.С.
309 / 3 управление проектом в градостроительстве
Нагаева З.С.
309 / 3
6 16.40 - 18.10 управление проектом в градостроительстве
Нагаева З.С.
309 / 3 управление проектом в градостроительстве
Нагаева З.С.
309 / 3
Ср 1 8.00 - 9.30 территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3 территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 территориальное планирование
Нагаева З.С.
405 / 3 территориальное планирование
Нагаева З.С.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 основы реконструкции и реставрации
Буджурова Л.А.
405 / 3 основы реконструкции и реставрации
Буджурова Л.А.
405 / 3
4 13.20 - 14.50 территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3 территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 основы организации и экономики строительства
Смирнов Л.Н.
304 / 2 основы организации и экономики строительства
Смирнов Л.Н.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 основы организации и экономики строительства
Головченко И.В.
308 / 2 основы организации и экономики строительства
Головченко И.В.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 основы организации и экономики строительства
Головченко И.В.
308 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 основы реконструкции и реставрации
Сергеева О.И.
229 / 3 основы реконструкции и реставрации
Сергеева О.И.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 территориальное планирование
Нагаева З.С.
410 / 3 территориальное планирование
Нагаева З.С.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна
Рябова М.Г.
405 / 3 эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна
Рябова М.Г.
404 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10