ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-533
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-Й БЛОК с 09.10.17 по 17.11.17 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 09.10 23.10 06.11 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.10 30.10 13.11 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 управление проектом в градостроительстве
Нагаева З.С.
221 / 3
2 9.40 - 11.10 территориальное планирование
Нагаева З.С.
410 / 3 территориальное планирование
Нагаева З.С.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 основы реконструкции и реставрации
Сергеева О.И.
422 / 3 основы реконструкции и реставрации
Сергеева О.И.
422 / 3
4 13.20 - 14.50 территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко О.И.
эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 2 подгруппа
Рябова М.Г.
202 / 3

217 / 3
территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко О.И.
эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 2 подгруппа
Рябова М.Г.
202 / 3

217 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10 территориальные информационные системы
Головченко О.И.
410 / 3 территориальные информационные системы
Головченко О.И.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 градостроительное законодательство, право и этика
Пронина И.В.
309 / 3 градостроительное законодательство, право и этика
Пронина И.В.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 1 подгруппа
Рябова М.Г.
221 / 3 эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 1 подгруппа
Рябова М.Г.
221 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10
основы организации и экономики строительства
Арбузова Т.А.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 основы организации и экономики строительства
Арбузова Т.А.
304 / 2 основы организации и экономики строительства
Арбузова Т.А.
304 / 2
4 13.20 - 14.50 основы организации и экономики строительства
Головченко И.В.
308 / 2 основы организации и экономики строительства
Головченко И.В.
308 / 2
5 15.00 - 16.30 основы организации и экономики строительства
Головченко И.В.
308 / 2
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3 территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3
3 11.40 - 13.10 градостроительное законодательство, право и этика
Пронина И.В.
422 / 3 управление проектом в градостроительстве
Нагаева З.С.
422 / 3
4 13.20 - 14.50 территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3 территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3
5 15.00 - 16.30 территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3 территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко О.И.
202 / 3
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 территориальное планирование
Нагаева З.С.
317 / 3 территориальное планирование
Нагаева З.С.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 основы реконструкции и реставрации
Сергеева О.И.
317 / 3 основы реконструкции и реставрации
Сергеева О.И.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 управление проектом в градостроительстве
Нагаева З.С.
410 / 3 управление проектом в градостроительстве
Нагаева З.С.
410 / 3
5 15.00 - 16.30 эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна
Рябова М.Г.
410 / 3 эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна
Рябова М.Г.
410 / 3
6 16.40 - 18.10