РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-131
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 физика
Абибуллаев А.Н., Муртазаев Э.Р.
212 / 3
213 / 3
инженерная геология
Тимченко З.В.
415 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Черкова Е.Г.
415 / 3 физика
Абибуллаев А.Н.
213 / 3
3 11.40 - 13.10 экология
Садыкова Г.Э.
230 / 3 экология
Садыкова Г.Э.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 высшая математика
Черкова Е.Г.
408 / 2 высшая математика
Черкова Е.Г.
408 / 2
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Черкова Е.Г.
408 / 2 высшая математика
Черкова Е.Г.
408 / 2
3 11.40 - 13.10 русский язык и культура речи (базовый уровень)
Покотило Е.С.
405 / 2 русский язык и культура речи (базовый уровень)
Покотило Е.С.
405 / 2
4 13.20 - 14.50 химия 2 подгруппа
Бахтина Т.А.
106 / 2 химия 2 подгруппа
Бахтина Т.А.
106 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 история 01.11.17 и 08.11.17
Афанасьев В.А.
404 / 2 история 01.11.17 и 08.11.17
Афанасьев В.А.
404 / 2
2 9.40 - 11.10 химия
Аметов И.Э.
404 / 2 химия
Аметов И.Э.
404 / 2
3 11.40 - 13.10 история по 13.12.17
Афанасьев В.А.
405 / 2 история по 13.12.17
Афанасьев В.А.
405 / 2
4 13.20 - 14.50 химия 1 подгруппа
Бахтина Т.А.
102 / 2 химия 1 подгруппа
Бахтина Т.А.
102 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 инженерная геология 2 подгруппа
Тимченко З.В.
417 / 3 инженерная геология 1 подгруппа
Тимченко З.В.
417 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерная графика
Дворецкий А.Т.
415 / 3 инженерная графика
Дворецкий А.Т.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 иностранный язык (английский)
Абдурахманова А.З.
107 / 4 информатика
Погребицкая А.М.
320 / 3
4 13.20 - 14.50
иностранный язык (английский)
Абдурахманова А.З.
404 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.
инженерная графика 2 подгруппа

Дворецкий А.Т.
302 / 3

402 / 3
информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.
инженерная графика 2 подгруппа

Дворецкий А.Т.
302 / 3

402 / 3
2 9.40 - 11.10 физика
Каркач Д.В.
227 / 3 физика
Каркач Д.В.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная графика 1 подгруппа
Дворецкий А.Т.
информатика 2 подгруппа

Мяготина В.В.
401 / 3

302 / 3
инженерная графика 1 подгруппа
Дворецкий А.Т.
информатика 2 подгруппа

Мяготина В.В.
401 / 3

302 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10