РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-231
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов
Маслак А.С.
319 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Бородачева Т.И.
227 / 3 высшая математика
Бородачева Т.И.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
319 / 3 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
319 / 3
5 15.00 - 16.30 геодезические работы на строительной площадке 1 подгруппа
Косоруков А.А.
416 / 3 геодезические работы на строительной площадке 1 подгруппа
Косоруков А.А.
416 / 3
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3 основы производственной деятельности
Матевосьян Е.Н.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3 высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 сопротивление материалов
Маслак А.С.
228 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 основы архитектуры зданий и сооружений
Казьмина А.И.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Казьмина А.И.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 основы архитектуры зданий и сооружений
Корой Е.И.
416 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Корой Е.И.
416 / 3
4 13.20 - 14.50 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа

Спекторова Т.В.
геодезические работы на строительной площадке 2 подгруппа

Косоруков А.А.
402А / 3

416 / 3
компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа

Спекторова Т.В.
геодезические работы на строительной площадке 2 подгруппа

Косоруков А.А.
402А / 3

416 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 теоретическая механика
Леоненко Ю.С.
213 / 3 теоретическая механика
Леоненко Ю.С.
111 / 3
2 9.40 - 11.10 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
317 / 3 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
317 / 3 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
2 подгруппа

Денисова Т.В.
402 / 3 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
2 подгруппа

Денисова Т.В.
402 / 3
4 13.20 - 14.50 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
227 / 3 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
227 / 3 основы производственной деятельности
Матевосьян Е.Н.
310 / 3
6 16.40 - 18.10