ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-233
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 геодезические работы на строительной площадке 1 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3 геодезические работы на строительной площадке 1 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3
2 9.40 - 11.10 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
Спекторова Т.В., Клевец К.Н.
402 / 3
402А / 3
компьютерное моделирование архитектурных конструкций
Спекторова Т.В., Клевец К.Н.
402 / 3
402А / 3
3 11.40 - 13.10 теоретическая механика
Кузьменко О.А.
309 / 3 теоретическая механика
Кузьменко О.А.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Бурова И.В.
317 / 3 высшая математика
Бурова И.В.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
214 / 3 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 геодезические работы на строительной площадке 2 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3 геодезические работы на строительной площадке 2 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3 основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов
Маслак А.С.
214 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 сопротивление материалов
Маслак А.С.
229 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30
высшая математика
Бурова И.В.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
301 / 4 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
230 / 3 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
405 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Бурова И.В.
229 / 3 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3 высшая математика
Бурова И.В.
203 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10