РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-333
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 водоснабжение и водоотведение
Степанцова Н.А.
111 / 3 теплогазоснабжение и вентиляция
Горохов М.В.
115 / 4
3 11.40 - 13.10 теплогазоснабжение и вентиляция
Дихтярь Т.В.
301 / 4 водоснабжение и водоотведение
Степанцова Н.А.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 нормативно-регулирующая база отрасли
Малахова В.В.
320 / 3 архитектура зданий и сооружений
Булавинцев Ю.Е.
415 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 металлические конструкции
Синцов В.П.
308 / 2 металлические конструкции
Синцов В.П.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
302 / 2 металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
302 / 2
3 11.40 - 13.10 технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
308 / 2 технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
308 / 2
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 численные методы в строительстве
Сеитжелилов М.С.
214 / 3 численные методы в строительстве
Чемодуров В.Т.
227 / 3
2 9.40 - 11.10 строительная механика
Ажермачев С.Г.
228 / 3 строительная механика
Ажермачев С.Г.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
203 / 3 основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
203 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 строительная механика
Сеитжелилов М.С.
214 / 3 строительная механика
Сеитжелилов М.С.
214 / 3
2 9.40 - 11.10 основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
228 / 3 основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектура зданий и сооружений
Булавинцев Ю.Е.
405 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 технология строительных процессов
Акимова Э.Ш.
319 / 3 технология строительных процессов
Акимова Э.Ш.
319 / 3
2 9.40 - 11.10 архитектура зданий и сооружений
Булавинцев Ю.Е.
410 / 3 архитектура зданий и сооружений
Булавинцев Ю.Е.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 нормативно-регулирующая база отрасли
Балакчина О.Л.
313 / 3 психология социального взаимодействия
Крымова Е.Ю.
211 / 3
4 13.20 - 14.50
психология социального взаимодействия
Крымова Е.Ю.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10