РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-432
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Панюков С.Э.
408А / 2 металлические конструкции
Синцов В.П.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 технология изоляционных и отделочных работ
Акимов С.Ф.
308 / 2 технология изоляционных и отделочных работ
Акимов С.Ф.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 основания и фундаменты
Дьяков И.М.
416 / 3 основания и фундаменты
Дьяков И.М.
416 / 3
2 9.40 - 11.10 энергоэффективность зданий и сооружений
Дворецкий А.Т.
228 / 3 инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Цопа Н.В.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 1 подгруппа
Кудлай Д.А.
энергоэффективность зданий и сооружений 2 подгруппа
Митрофанова С.А.
202 / 3

202 / 3
ценообразование и сметное дело в строительстве
Малахова В.В.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 энергоэффективность зданий и сооружений 1 подгруппа
Клевец К.Н.
основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 2 подгруппа
Кудлай Д.А.
202 / 3

202 / 3
ценообразование и сметное дело в строительстве
Матевосьян Е.Н.
319 / 3
5 15.00 - 16.30 охрана труда 2 подгруппа
Ковалев А.А.
422 / 3 охрана труда
Ковалев А.А.
422 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 железобетонные конструкции
Родин С.В.
308 / 2 железобетонные конструкции
Родин С.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 технология изоляционных и отделочных работ
Чубукчи Э.С.
305 / 2 организация строительства
Смирнов Л.Н.
302 / 2
4 13.20 - 14.50 организация строительства
Смирнов Л.Н.
304 / 2 компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Панюков С.Э.
408А / 2
5 15.00 - 16.30
компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Панюков С.Э.
408А / 2
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 железобетонные конструкции
Кореньков П.А.
402 / 2 железобетонные конструкции
Кореньков П.А.
402 / 2
2 9.40 - 11.10 организация строительства
Головченко И.В.
308 / 2 металлические конструкции
Морозова Е.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2 компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Панюков С.Э.
408А / 2
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 охрана труда
Ковалев А.А.
404 / 3 охрана труда
Ковалев А.А.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 основания и фундаменты
Дьяков И.М.
415 / 3 основания и фундаменты
Дьяков И.М.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 основания и фундаменты
Дьяков И.М.
415 / 3 инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Акимова Э.Ш.
310 / 3
4 13.20 - 14.50 охрана труда 1 подгруппа
Ковалев А.А.
422 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10