РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-231
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 компьютерное моделирование архитектурных конструкций 2 подгруппа
Клевец К.Н.
402А / 3
2 9.40 - 11.10 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
405 / 3 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 основы архитектуры зданий и сооружений
Черненко В.И.
416 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Черненко В.И.
416 / 3
4 13.20 - 14.50 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3
5 15.00 - 16.30 компьютерное моделирование архитектурных конструкций 1 подгруппа
Глухий Л.В.
402А / 3
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Бурова И.В.
317 / 3 высшая математика
Бурова И.В.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30
основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Бурова И.В.
415 / 3 высшая математика
Бурова И.В.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 сопротивление материалов
Маслак А.С.
229 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3
2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов
Маслак А.С.
214 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
313 / 3
3 11.40 - 13.10 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
230 / 3 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа

Глухий Л.В.
402А / 3 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа

Глухий Л.В.
402А / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
2 подгруппа

Клевец К.Н.
402А / 3 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
2 подгруппа

Клевец К.Н.
402А / 3
3 11.40 - 13.10 основы технико-экономических исследований в строительстве
Акимова Э.Ш.
213 / 3 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
213 / 3
4 13.20 - 14.50 высшая математика
Бурова И.В.
313 / 3 основы технико-экономических исследований в строительстве
Акимова Э.Ш.
313 / 3
5 15.00 - 16.30 теоретическая механика
Кузьменко О.А.
214 / 3 теоретическая механика
Кузьменко О.А.
214 / 3
6 16.40 - 18.10