РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПСК-431
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 автоматизация производства строительных материалов
Воскресенская С.Н.
220 / 3 автоматизация производства строительных материалов
Воскресенская С.Н.
213 / 3
2 9.40 - 11.10 экологическая экспертиза
Садыкова Г.Э.
422 / 3 экологическая экспертиза
Садыкова Г.Э.
422 / 3
3 11.40 - 13.10 охрана труда
Ковалев А.А.
422 / 3 энергоснабжение предприятий строительной индустрии
Асанов М.М.
219 / 3
4 13.20 - 14.50 охрана труда 1 подгруппа
Ковалев А.А.
422 / 3 охрана труда 2 подгруппа
Ковалев А.А.
422 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 энергоэффективность зданий и сооружений
Клевец К.Н.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Цопа Н.В.
320 / 3 энергоэффективность зданий и сооружений
Дворецкий А.Т.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 энергоснабжение предприятий строительной индустрии
Бекиров Э.А.
220 / 3 инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Акимова Э.Ш.
313 / 3
4 13.20 - 14.50 охрана труда
Ковалев А.А.
229 / 3 охрана труда
Ковалев А.А.
229 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 оптимизация производственных процессов с использованием ЭВМ
Бахтина Т.А.
202 / 2 оптимизация производственных процессов с использованием ЭВМ
Бахтина Т.А.
204 / 2
3 11.40 - 13.10 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов
Николаенко В.В.
106 / 2 организация строительства
Головченко И.В.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 технология бетонных и железобетонных изделий
Бахтин А.С.
202 / 2 технология бетонных и железобетонных изделий
Бахтин А.С.
202 / 2
5 15.00 - 16.30 организация строительства
Смирнов Л.Н.
106 / 2 технология заполнителей бетонов
Бахтин А.С.
106 / 2
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 технология бетонных и железобетонных изделий
Бахтин А.С.
104 / 2 технология бетонных и железобетонных изделий
Бахтин А.С.
104 / 2
3 11.40 - 13.10 практикум по вяжущим веществам специального назначения
Когай Э.А.
202 / 2 оптимизация производственных процессов с использованием ЭВМ
Бахтина Т.А.
204 / 2
4 13.20 - 14.50 организация строительства
Смирнов Л.Н.
404 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов
Любомирский Н.В.
202 / 2 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов
Любомирский Н.В.
202 / 2
2 9.40 - 11.10 технология заполнителей бетонов
Бахтин А.С.
202 / 2 технология заполнителей бетонов
Бахтин А.С.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 практикум по вяжущим веществам специального назначения
Когай Э.А.
106 / 2 практикум по вяжущим веществам специального назначения
Когай Э.А.
106 / 2
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10