РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-133
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 академический курс иностранного языка (ПЗ)
Семенова Д.И.(с 19.02)
319 / 3 академический курс иностранного языка (ПЗ)
Семенова Д.И.(с 19.02)
319 / 3
2 9.40 - 11.10 объемно-пространственная композиция (ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3 объемно-пространственная композиция (ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3
3 11.40 - 13.10 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 основы геодезии и картографии 1 подгруппа (ПЗ)
Барыкин А.Б.
415 / 3 основы геодезии и картографии 1 подгруппа (ПЗ)
Барыкин А.Б.
415 / 3
2 9.40 - 11.10 объемно-пространственная композиция (Л)
Сергеева А.Ю.
320 / 3 начертательная геометрия (ПЗ)
Денисова Т.В., Глухий Л.В.
407 / 3
411 / 3
3 11.40 - 13.10 рисунок 1 подгруппа (ПЗ)
Шевченко Н.И.
основы геодезии и картографии 2 подгруппа
(ПЗ)
Барыкин А.Б.
304 / 3

416 / 3
рисунок 1 подгруппа (ПЗ)
Шевченко Н.И.
основы геодезии и картографии 2 подгруппа
(ПЗ)
Барыкин А.Б.
304 / 3

416 / 3
4 13.20 - 14.50 рисунок 1 подгруппа (ПЗ)
Шевченко Н.И.
304 / 3 рисунок 1 подгруппа (ПЗ)
Шевченко Н.И.
304 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 высшая математика (ПЗ)
Гармаш М.А.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектурная графика (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 архитектурная графика (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
4 13.20 - 14.50 архитектурная графика (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 архитектурная графика (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
5 15.00 - 16.30 академический курс иностранного языка (немецкий) 2 подгруппа (ПЗ)
Черезова М.В.
АБиП академический курс иностранного языка (немецкий) 2 подгруппа (ПЗ)
Черезова М.В.
АБиП
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 академический курс иностранного языка (Л)
Абдурахманова А.З.(08.02, 15.02)
229 / 3 академический курс иностранного языка (Л)
Абдурахманова А.З.(08.02, 15.02)
229 / 3
2 9.40 - 11.10 основы геодезии и картографии (Л)
Суббота И.Л.
415 / 3 начертательная геометрия (Л)
Дворецкий А.Т.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 история искусств (Л)
Айбабина Е.А.
229 / 3 высшая математика (Л)
Андронов А.В.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 рисунок 2 подгруппа (ПЗ)
Ермакова Е.С.
304 / 3 рисунок 2 подгруппа (ПЗ)
Ермакова Е.С.
304 / 3
5 15.00 - 16.30 рисунок 2 подгруппа (ПЗ)
Ермакова Е.С.
304 / 3 рисунок 2 подгруппа (ПЗ)
Ермакова Е.С.
304 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 архитектурное проектирование (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 архитектурное проектирование (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
2 9.40 - 11.10 архитектурное проектирование (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 архитектурное проектирование (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
3 11.40 - 13.10 история искусств (ПЗ)
Айбабина Е.А.
309 / 3 история искусств (ПЗ)
Айбабина Е.А.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;