РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-233
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 архитектурно-строительная физика 1 подгруппа (ЛЗ)
Корой Е.И.
407 / 3 архитектурно-строительная физика 1 подгруппа (ЛЗ)
Корой Е.И.
407 / 3
3 11.40 - 13.10 теория градостроительства (Л)
Меметова Т.Д.
228 / 3 теория градостроительства (Л)
Меметова Т.Д.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 архитектурный рисунок (ПЗ)
Ермакова Е.С., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
архитектурный рисунок (ПЗ)
Ермакова Е.С., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
5 15.00 - 16.30 архитектурный рисунок (ПЗ)
Ермакова Е.С., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
архитектурный рисунок (ПЗ)
Ермакова Е.С., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 архитектурно-строительное проектирование (ПЗ)
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г
405 / 3 архитектурно-строительное проектирование (ПЗ)
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г
405 / 3
2 9.40 - 11.10 архитектурно-строительное проектирование (ПЗ)
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г
405 / 3 архитектурно-строительное проектирование (ПЗ)
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г
405 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектурно-строительная физика (Л)
Кондратьева Н.Б.
404 / 3 архитектурно-строительная физика (Л)
Кондратьева Н.Б.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 теория градостроительства (ПЗ)
Меметова Т.Д.
217 / 3 теория градостроительства (ПЗ)
Меметова Т.Д.
217 / 3
2 9.40 - 11.10 основы производственной деятельности (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
310 / 3 типология зданий и сооружений (ПЗ)
Тищенко Г.В.
217 / 3
3 11.40 - 13.10 основы производственной деятельности (Л)
Ефремов А.В.
320 / 3 архитектурные конструкции (Л)
Черненко В.И.
410 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 архитектурно-строительная физика 2 подгруппа (ЛЗ)
Корой Е.И.
407 / 3
2 9.40 - 11.10 архитектурно-строительная физика 2 подгруппа (ЛЗ)
Корой Е.И.
407 / 3 архитектурные конструкции (ПЗ)
Михеева Ю.Л.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 основы компьютерной графики (Л)
Меннанов Э.М.
228 / 3 типология зданий и сооружений (Л)
Тищенко Г.В.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 основы компьютерной графики (ПЗ)
Меннанов Э.М., Шевченко Н.Н.
202 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 живопись и архитектурная колористика (ПЗ)
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
живопись и архитектурная колористика (ПЗ)
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
2 9.40 - 11.10 живопись и архитектурная колористика (ПЗ)
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
живопись и архитектурная колористика (ПЗ)
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;