РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-332
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М., Шевченко Н.Н.
202 / 3 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М., Шевченко Н.Н.
202 / 3
3 11.40 - 13.10 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Еременко О.А., Шейх-Задэ И.Х.
405 / 3 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Еременко О.А., Шейх-Задэ И.Х.
405 / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Еременко О.А., Шейх-Задэ И.Х.
405 / 3 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Еременко О.А., Шейх-Задэ И.Х.
405 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Основы строительного производства
Головченко И.В.
308 / 2 Основы строительного производства
Головченко И.В.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 Право
Ярошевская А.М.
304 / 2 Инженерные конструкции ДК
Синцов А.В.
305 / 2
3 11.40 - 13.10 Право
Ярошевская А.М.
404 / 2 Инженерные конструкции ДК
Синцов А.В.
408 / 2
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Основы строительного производства
Матевосьян Е.Н.
310 / 3 Климатология и энергообеспечение поселений
Казьмина А.И.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М.
317 / 3 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М.
317 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Еременко О.А., Шейх-Задэ И.Х.
411 / 3 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Еременко О.А., Шейх-Задэ И.Х.
411 / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Еременко О.А., Шейх-Задэ И.Х.
411 / 3 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Еременко О.А., Шейх-Задэ И.Х.
411 / 3
5 15.00 - 16.30 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М., Шевченко Н.Н.
202 / 3 Климатология и энергообеспечение поселений
Казьмина А.И.
405 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Декоративная дендрология
Шитикова В.Н.
221 / 3
2 9.40 - 11.10 Декоративная дендрология
Шитикова В.Н.
410 / 3 Декоративная дендрология
Шитикова В.Н.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3 скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
4 13.20 - 14.50 скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3 скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;