РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-233
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 архитектура зданий и сооружений (Л)
Алексеенко В.Н.
404 / 3 архитектура зданий и сооружений (Л)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 архитектура зданий и сооружений (ПЗ)
Степурская Е.А.
320 / 3 техническая механика жидкости и газа (Л)
Обручева Л.В.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
309 / 3 сопротивление материалов (ПЗ)
Маслак А.С.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Бурова И.В.
203 / 3 архитектура зданий и сооружений 2 подгруппа (ЛЗ)
Степурская Е.А.
407 / 3
5 15.00 - 16.30 архитектура зданий и сооружений 1 подгруппа (ЛЗ)
Степурская Е.А.
электротехника в строительстве 2 подгруппа
(ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
407 / 3

220 / 3
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
3 11.40 - 13.10 строительная техника (Л)
Чередниченко И.А.
308 / 2 строительная техника (Л)
Чередниченко И.А.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 электротехника в строительстве (Л)
Бекиров Э.А.
228 / 3 сопротивление материалов 1 подгруппа (ЛЗ)
Маслак А.С.
214 / 3
2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228 / 3 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Бурова И.В.
228 / 3 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Бурова И.В.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 компьютерное моделирование архитектурных конструкций (ПЗ)
Клевец К.Н., Спекторова Т.В.
402 / 3
402А / 3
компьютерное моделирование архитектурных конструкций (ПЗ)
Клевец К.Н., Спекторова Т.В.
402 / 3
402А / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 электротехника в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
сопротивление материалов 2 подгруппа
(ЛЗ)
Маслак А.С.
220 / 3

214 / 3
электротехника в строительстве (ПЗ)
Абибуллаев А.Н.
220 / 3
2 9.40 - 11.10 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 техническая механика жидкости и газа 2 подгруппа (ЛЗ)
Обручева Л.В.
110 / 3 техническая механика жидкости и газа 1 подгруппа (ЛЗ)
Обручева Л.В.
110 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 строительная техника 1 подгруппа (ЛЗ)
Чередниченко И.А.
405 / 2 строительная техника 1 подгруппа (ЛЗ)
Чередниченко И.А.
405 / 2
2 9.40 - 11.10 строительное материаловедение (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2 строительное материаловедение (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 строительная техника 2 подгруппа (ЛЗ)
Чередниченко И.А.
405 / 2 строительная техника 2 подгруппа (ЛЗ)
Чередниченко И.А.
405 / 2
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;