ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-333
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 механика грунтов 1 подгруппа (ЛЗ)
Степурская Е.А.
416А / 3
3 11.40 - 13.10 здания и сооружения на сложном рельефе (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3 здания и сооружения на сложном рельефе (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 строительная механика (ПЗ)
Сеитжелилов М.С.
319 / 3 строительная механика (ПЗ)
Сеитжелилов М.С.
319 / 3
5 15.00 - 16.30 механика грунтов 2 подгруппа (ЛЗ)
Степурская Е.А.
416А / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 железобетонные конструкции 2 подгруппа (ЛЗ)
Кореньков П.А.
402 / 2 железобетонные конструкции 2 подгруппа (ЛЗ)
Кореньков П.А.
402 / 2
3 11.40 - 13.10 металлические конструкции (ПЗ)
Перминов Д.А.
302 / 2 металлические конструкции (ПЗ)
Перминов Д.А.
302 / 2
4 13.20 - 14.50 технология возведения зданий и сооружений (Л)
Акимов С.Ф.
308 / 2 технология возведения зданий и сооружений (Л)
Акимов С.Ф.
308 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 основы теории упругости, пластичности и ползучести (ПЗ)
Ажермачев С.Г.
227 / 3
2 9.40 - 11.10 строительная механика (Л)
Ажермачев С.Г.
230 / 3 строительная механика (Л)
Ажермачев С.Г.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 механика грунтов (Л)
Курбатова И.М.
415 / 3 основы теории упругости, пластичности и ползучести (Л)
Ажермачев С.Г.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 технология возведения зданий и сооружений (ПЗ)
Балакчина О.Л.
313 / 3 технология возведения зданий и сооружений (ПЗ)
Балакчина О.Л.
313 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 основы системного анализа (ПЗ)
Митрофанов В.А.
302 / 2 здания и сооружения на сложном рельефе (ПЗ)
Морозов В.В.
302 / 2
2 9.40 - 11.10 железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
308 / 2 железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 основы системного анализа (Л)
Литовченко П.А.
408 / 2
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 производственная база строительства (ПЗ)
Свищ И.С.
308 / 2 производственная база строительства (Л)
Свищ И.С.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 металлические конструкции (Л)
Митрофанов В.А.
308 / 2 металлические конструкции (Л)
Митрофанов В.А.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 железобетонные конструкции 1 подгруппа (ЛЗ)
Кореньков П.А.
402 / 2 железобетонные конструкции 1 подгруппа (ЛЗ)
Кореньков П.А.
402 / 2
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;