РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-433
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 2 подгруппа (ЛЗ)
Белавский В.А.
204 / 2 профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 1 подгруппа (ЛЗ)
Белавский В.А.
204 / 2
2 9.40 - 11.10 железобетонные конструкции (ПЗ)
Морозов В.В.
405 / 2 железобетонные конструкции (ПЗ)
Морозов В.В.
405 / 2
3 11.40 - 13.10 конструкции из дерева и пластмасс (ПЗ)
Молошный В.В.
302 / 2 конструкции из дерева и пластмасс (ПЗ)
Молошный В.В.
302 / 2
4 13.20 - 14.50 обследование и испытание зданий и сооружений (Л)
Литовченко П.А.
308 / 2 обследование и испытание зданий и сооружений (Л)
Литовченко П.А.
308 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 инвестиционная деятельность строительных предприятий (Л)
Цопа Н.В.
229 / 3 инвестиционная деятельность строительных предприятий (Л)
Цопа Н.В.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3 автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов (Л)
Арбузова Т.А.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 1 подгруппа (ЛЗ)
Арбузова Т.А.
402А / 3 автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 2 подгруппа (ЛЗ)
Арбузова Т.А.
402А / 3
5 15.00 - 16.30 автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 1 подгруппа (ЛЗ)
Арбузова Т.А.
402А / 3 автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 2 подгруппа (ЛЗ)
Арбузова Т.А.
402А / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (ПЗ)
Кореньков П.А.
302 / 2 каменные и армокаменные конструкции (ПЗ)
Панюков С.Э.
302 / 2
3 11.40 - 13.10 конструкции из дерева и пластмасс (Л)
Елькина И.И.
308 / 2 конструкции из дерева и пластмасс (Л)
Елькина И.И.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 каменные и армокаменные конструкции (Л)
Линченко Ю.П.
308 / 2 профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования (Л)
Линченко Ю.П.
308 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 обследование и испытание зданий и сооружений 1 подгруппа (ЛЗ)
Богуцкий Ю.Г.
профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 2 подгруппа
(ЛЗ)
Белавский В.А.
405 / 2

204 / 2
обследование и испытание зданий и сооружений 1 подгруппа (ЛЗ)
Богуцкий Ю.Г.
профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 2 подгруппа
(ЛЗ)
Белавский В.А.
405 / 2

204 / 2
3 11.40 - 13.10 профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 1 подгруппа (ЛЗ)
Белавский В.А.
обследование и испытание зданий и сооружений 2 подгруппа
(ЛЗ)
Богуцкий Ю.Г.
204 / 2

405 / 2
профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 1 подгруппа (ЛЗ)
Белавский В.А.
обследование и испытание зданий и сооружений 2 подгруппа
(ЛЗ)
Богуцкий Ю.Г.
204 / 2

405 / 2
4 13.20 - 14.50 железобетонные конструкции (Л)
Родин С.В.
308 / 2 железобетонные конструкции (Л)
Родин С.В.
308 / 2
5 15.00 - 16.30 организация строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2 организация строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 организация строительства (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
313 / 3 организация строительства (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
313 / 3
2 9.40 - 11.10 инвестиционная деятельность строительных предприятий (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
310 / 3 инвестиционная деятельность строительных предприятий (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 2 подгруппа (ЛЗ)
Арбузова Т.А.
402А / 3 автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 1 подгруппа (ЛЗ)
Арбузова Т.А.
402А / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;