РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 архитектура зданий и сооружений (Л)
Алексеенко В.Н.
404 / 3 архитектура зданий и сооружений (Л)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Бурова И.В.
319 / 3 философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 экономика недвижимости (Л)
Малахова В.В.
310 / 3 экономика недвижимости (Л)
Малахова В.В.
310 / 3
4 13.20 - 14.50 сопротивление материалов 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузьменко О.А.
214 / 3 сопротивление материалов 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузьменко О.А.
214 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
2 9.40 - 11.10 строительное материаловедение (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2 строительное материаловедение (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура (ПЗ)
прикладная физическая культура (ПЗ)
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 электротехника в строительстве (Л)
Бекиров Э.А.
228 / 3 архитектура зданий и сооружений (ПЗ)
Черненко В.И.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228 / 3 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Бурова И.В.
228 / 3 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Бурова И.В.
228 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 экономика недвижимости (ПЗ)
Малахова В.В.
310 / 3 экономика недвижимости (ПЗ)
Малахова В.В.
310 / 3
2 9.40 - 11.10 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.А.
313 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура (ПЗ)
прикладная физическая культура (ПЗ)
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 электротехника в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Муртазаев Э.Р.
архитектура зданий и сооружений 2 подгруппа
(ЛЗ)
Черненко В.И.
220 / 3

407 / 3
архитектура зданий и сооружений 1 подгруппа (ЛЗ)
Черненко В.И.
электротехника в строительстве 2 подгруппа
(ЛЗ)
Муртазаев Э.Р.
407 / 3

220 / 3
2 9.40 - 11.10 основы государственного кадастра недвижимости (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
313 / 3 электротехника в строительстве (ПЗ)
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
3 11.40 - 13.10 основы государственного кадастра недвижимости (Л)
Матевосьян Е.Н.
310 / 3 основы государственного кадастра недвижимости (Л)
Матевосьян Е.Н.
310 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;