РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ИСИ-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 химия в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
строительные конструкции 2 подгруппа
(ЛЗ)
Абдурахманов А.З.
102 / 2

302 / 2
строительные конструкции 1 подгруппа (ЛЗ)
Абдурахманов А.З.
химия в строительстве 2 подгруппа
(ЛЗ)
Когай Э.А.
302 / 2

102 / 2
2 9.40 - 11.10 строительные конструкции (Л)
Абдурахманов А.З.
302 / 2 строительные конструкции (Л)
Абдурахманов А.З.
302 / 2
3 11.40 - 13.10 строительные конструкции (ПЗ)
Абдурахманов А.З.
402 / 2 основы технологического инжиниринга в строительстве (Л)
Свищ И.С.
202 / 2
4 13.20 - 14.50 химия в строительстве (Л)
Бахтин А.С.
302 / 2 химия в строительстве (Л)
Бахтин А.С.
302 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Бурова И.В.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 203 / 3 электротехника в строительстве (ПЗ)
Абибуллаев А.Н.
220 / 3
4 13.20 - 14.50 электротехника в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
сопротивление материалов 2 подгруппа
(ЛЗ)
Кузьменко О.А.
220 / 3

214 / 3
сопротивление материалов 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузьменко О.А.
электротехника в строительстве 2 подгруппа
(ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
214 / 3

220 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 электротехника в строительстве (Л)
Бекиров Э.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228 / 3 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Бурова И.В.
228 / 3 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Бурова И.В.
228 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.А.
214 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
2 9.40 - 11.10 строительное материаловедение (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2 строительное материаловедение (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 основы технологического инжиниринга в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Свищ И.С.
химия в строительстве 2 подгруппа
(ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2

102 / 2
химия в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
основы технологического инжиниринга в строительстве 2 подгруппа
(ЛЗ)
Свищ И.С.
102 / 2

106 / 2
4 13.20 - 14.50 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;