ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-131
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 академический курс иностранного языка (ПЗ)
Семенова Д.И., Скляренко А.В.
401 / 3
422 / 3
академический курс иностранного языка (ПЗ)
Семенова Д.И., Скляренко А.В.
401 / 3
422 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектурное проектирование (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 архитектурное проектирование (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
4 13.20 - 14.50 архитектурное проектирование (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 архитектурное проектирование (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
5 15.00 - 16.30 архитектурная графика (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 архитектурная графика (ПЗ)
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 объемно-пространственная композиция (Л)
Сергеева А.Ю.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 Рисунок (ПЗ)
Шуст С.А., Стехина Л.А.
409 / 3
419 / 3
Рисунок (ПЗ)
Шуст С.А., Стехина Л.А.
409 / 3
419 / 3
4 13.20 - 14.50 Рисунок (ПЗ)
Шуст С.А., Стехина Л.А.
409 / 3
419 / 3
Рисунок (ПЗ)
Шуст С.А., Стехина Л.А.
409 / 3
419 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 объемно-пространственная композиция (ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3 объемно-пространственная композиция (ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3
2 9.40 - 11.10 объемно-пространственная композиция (ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3 объемно-пространственная композиция (ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3
3 11.40 - 13.10 основы геодезии и картографии (ПЗ)
Салтыков В.Н.
417 / 3 основы геодезии и картографии (ПЗ)
Салтыков В.Н.
417 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура (ПЗ)
академический курс иностранного языка (немецкий) 2 подгруппа (ПЗ)
Черезова М.В.
АБиП
5 15.00 - 16.30 академический курс иностранного языка (немецкий) 2 подгруппа (ПЗ)
Черезова М.В.
АБиП
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 история искусств (Л)
Айбабина Е.А.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 основы геодезии и картографии (Л)
Суббота И.Л.
415 / 3 начертательная геометрия (Л)
Дворецкий А.Т.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 история искусств (Л)
Айбабина Е.А.
229 / 3 высшая математика (Л)
Андронов А.В.
229 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 начертательная геометрия (ПЗ)
Дворецкий А.Т., Денисова Т.В.
401 / 3
402 / 3
высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
313 / 3
3 11.40 - 13.10 история искусств (ПЗ)
Айбабина Е.А.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;