ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-433
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Градостроительная композиция 2 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Градостроительная композиция 2 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3
2 9.40 - 11.10 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415 / 3 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415 / 3 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Градостроительный анализ (ПЗ)
Бородин В.А.
411 / 3 Градостроительный анализ (ПЗ)
Бородин В.А.
411 / 3
2 9.40 - 11.10 основания и фундаменты (ПЗ)
Дьяков А.И.
415А / 3 основания и фундаменты (Л)
Дьяков А.И.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерное благоустройство городов (Л)
Яковенко Н.Е.
410 / 3 основания и фундаменты (ПЗ)
Дьяков А.И.
416 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Градостроительная композиция 1 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Градостроительная композиция 1 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительная политика (Л)
Дегтярев В.И.
229 / 3 подготовка проектной документации для градостроительства (Л)
Подольский В.Г.
229 / 3
5 15.00 - 16.30 Градостроительная политика (ПЗ)
Дегтярев В.И.
217 / 3 подготовка проектной документации для градостроительства (ПЗ)
Подольский В.Г.
217 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415А / 3 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415А / 3 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 инженерное благоустройство городов (ПЗ)
Подольский В.Г.
415А / 3 ландшафтная организация городской среды (Л)
Буджурова Л.А.
415А / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Градостроительный анализ (Л)
Бородин В.А.
317 / 3 Градостроительный анализ (Л)
Бородин В.А.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 ландшафтная организация городской среды (Л)
Яковенко Н.Е.
410 / 3 ландшафтная организация городской среды (Л)
Яковенко Н.Е.
410 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;