ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-134
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 физика 2 подгруппа (ПЗ)
Абибуллаев А.Н.
212 / 3 физика (ПЗ)
Абибуллаев А.Н.
212 / 3
2 9.40 - 11.10 история и культура народов крыма (Л)
Гирфанова А.О.
228 / 3 теоретическая механика (ПЗ)
Сеитжелилов М.С.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 высшая математика (Л)
Гармаш М.А.
228 / 3 высшая математика (Л)
Гармаш М.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика (ПЗ)
Гармаш М.А.
203 / 3 высшая математика (ПЗ)
Гармаш М.А.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 физика (Л)
Каркач Д.В.
228 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 теоретическая механика (ПЗ)
Сеитжелилов М.С.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
415А / 3 академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 информатика 1 подгруппа (ПЗ)
Мяготина В.В.
инженерная геодезия 2 подгруппа
(ЛЗ)
Барыкин А.Б.
305 / 3

416 / 3
информатика 1 подгруппа (ПЗ)
Мяготина В.В.
инженерная геодезия 2 подгруппа
(ЛЗ)
Барыкин А.Б.
305 / 3

416 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 теоретическая механика (Л)
Литвинова Э.В.
228 / 3 теоретическая механика (Л)
Литвинова Э.В.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная геодезия (Л)
Салтыков В.Н.
415 / 3 инженерная геодезия (Л)
Салтыков В.Н.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерная графика (ПЗ)
Митрофанова С.А., Спекторова Т.В.
402 / 3
405 / 3
инженерная графика (ПЗ)
Митрофанова С.А., Спекторова Т.В.
402 / 3
405 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 высшая математика (ПЗ)
Гармаш М.А.
203 / 3 история и культура народов крыма (ПЗ)
Гирфанова А.О.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная геодезия 1 подгруппа (ЛЗ)
Барыкин А.Б.
информатика 2 подгруппа
(ПЗ)
Мяготина В.В.
416 / 3

302 / 3
инженерная геодезия 1 подгруппа (ЛЗ)
Барыкин А.Б.
информатика 2 подгруппа
(ПЗ)
Мяготина В.В.
416 / 3

302 / 3
4 13.20 - 14.50 физика 1 подгруппа (ПЗ)
Абибуллаев А.Н.
213 / 3 прикладная физическая культура (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;