РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-331
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 управление проектами в строительстве (ПЗ)
Балакчина О.Л.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 здания и сооружения на сложном рельефе (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3 здания и сооружения на сложном рельефе (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 управление недвижимостью (Л)
Цопа Н.В.
310 / 3 управление недвижимостью (Л)
Цопа Н.В.
310 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 инвестиционная деятельность строительных организаций (Л)
Акимова Э.Ш.
310 / 3 инвестиционная деятельность строительных организаций (Л)
Акимова Э.Ш.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 управление недвижимостью (ПЗ)
Цопа Н.В.
310 / 3 управление недвижимостью (ПЗ)
Цопа Н.В.
310 / 3
4 13.20 - 14.50 механика грунтов (Л)
Курбатова И.М.
415 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 железобетонные конструкции 2 подгруппа (ЛЗ)
Кореньков П.А.
405 / 2 железобетонные конструкции 2 подгруппа (ЛЗ)
Кореньков П.А.
405 / 2
2 9.40 - 11.10 металлические конструкции (Л)
Митрофанов С.В.
304 / 2 металлические конструкции (Л)
Митрофанов С.В.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 металлические конструкции (ПЗ)
Митрофанов С.В.
302 / 2 металлические конструкции (ПЗ)
Митрофанов С.В.
302 / 2
4 13.20 - 14.50 конструкции из дерева и пластмасс (ПЗ)
Елькина И.И.
302 / 2 конструкции из дерева и пластмасс (ПЗ)
Молошный В.В.
302 / 2
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 инвестиционная деятельность строительных организаций (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
320 / 3 инвестиционная деятельность строительных организаций (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 управление проектами в строительстве (Л)
Малахова В.В.
310 / 3 управление проектами в строительстве (Л)
Малахова В.В.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 механика грунтов 1 подгруппа (ЛЗ)
Михеева Ю.Л.
416А / 3 механика грунтов 2 подгруппа (ЛЗ)
Михеева Ю.Л.
416А / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
408 / 2 железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
408 / 2
2 9.40 - 11.10 конструкции из дерева и пластмасс (ПЗ)
Молошный В.В.
304 / 2 здания и сооружения на сложном рельефе (ПЗ)
Морозов В.В.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 технология возведения зданий и сооружений (Л)
Акимов С.Ф.
305 / 2 технология возведения зданий и сооружений (Л)
Акимов С.Ф.
305 / 2
4 13.20 - 14.50 технология возведения зданий и сооружений (ПЗ)
Акимов С.Ф.
308 / 2 технология возведения зданий и сооружений (ПЗ)
Акимов С.Ф.
308 / 2
5 15.00 - 16.30 железобетонные конструкции 1 подгруппа (ЛЗ)
Кореньков П.А.
404 / 2 железобетонные конструкции 1 подгруппа (ЛЗ)
Кореньков П.А.
404 / 2
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;