ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПСК-331
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 металловедение и сварка 2 подгруппа (ЛЗ)
Елькина И.И.
103 / 2
3 11.40 - 13.10 физико-химические методы исследования 1 подгруппа (ЛЗ)
Аметов И.Э.
арматура для железобетонных конструкций 2 подгруппа
(ЛЗ)
Свищ И.С.
102 / 2

106 / 2
металловедение и сварка 1 подгруппа (ЛЗ)
Елькина И.И.
физико-химические методы исследования 2 подгруппа
(ЛЗ)
Аметов И.Э.
103 / 2

102 / 2
4 13.20 - 14.50 арматура для железобетонных конструкций (Л)
Свищ И.С.
305 / 2 арматура для железобетонных конструкций (Л)
Свищ И.С.
305 / 2
5 15.00 - 16.30 арматура для железобетонных конструкций 1 подгруппа (ЛЗ)
Свищ И.С.
104 / 2 арматура для железобетонных конструкций 1 подгруппа (ЛЗ)
Свищ И.С.
104 / 2
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 механика грунтов 1 подгруппа (ЛЗ)
Курбатова И.М.
416А / 3 механика грунтов 2 подгруппа (ЛЗ)
Курбатова И.М.
416А / 3
4 13.20 - 14.50 металловедение и сварка (Л)
Меннанов Э.М.
228 / 3 механика грунтов (Л)
Курбатова И.М.
415 / 3
5 15.00 - 16.30 инженерная экология (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
415 / 3 инженерная экология (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
415 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 железобетонные конструкции (ПЗ)
Панюков С.Э.
404 / 2
2 9.40 - 11.10 механическое оборудование (Л)
Николаенко В.В.
202 / 2 железобетонные конструкции (ПЗ)
Панюков С.Э.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 бетоны и строительные растворы 1 подгруппа (ЛЗ)
Бахтин А.С.
механическое оборудование 2 подгруппа
(ЛЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2

202 / 2
механическое оборудование 1 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
бетоны и строительные растворы 2 подгруппа
(ЛЗ)
Бахтин А.С.
202 / 2

106 / 2
4 13.20 - 14.50 бетоны и строительные растворы 2 подгруппа (ЛЗ)
Бахтин А.С.
106 / 2 бетоны и строительные растворы 2 подгруппа (ЛЗ)
Бахтин А.С.
106 / 2
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура (ПЗ) прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
408 / 2 железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
408 / 2
2 9.40 - 11.10 основы системного анализа (ПЗ)
Митрофанов В.А.
402 / 2 производственная база строительства (ПЗ)
Свищ И.С.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 основы системного анализа (Л)
Литовченко П.А.
408 / 2
4 13.20 - 14.50 арматура для железобетонных конструкций 2 подгруппа (ЛЗ)
Свищ И.С.
104 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 бетоны и строительные растворы (Л)
Бахтин А.С.
202 / 2 бетоны и строительные растворы (Л)
Бахтин А.С.
202 / 2
2 9.40 - 11.10 физико-химические методы исследования (Л)
Аметов И.Э.
102 / 2 производственная база строительства (Л)
Свищ И.С.
308 / 2
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;