ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПСК-431
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 сухие строительные смеси (Л)
Бахтин А.С.
202 / 2 сухие строительные смеси (Л)
Бахтин А.С.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 проектирование предприятий жби (Л)
Макарова Е.С.
104 / 2 проектирование предприятий жби (Л)
Макарова Е.С.
104 / 2
4 13.20 - 14.50 технология полимерных материалов (Л)
Макарова Е.С.
202 / 2 технология полимерных материалов (Л)
Макарова Е.С.
202 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10 проектирование предприятий жби (ПЗ)
Макарова Е.С.
304 / 2 проектирование предприятий жби (ПЗ)
Макарова Е.С.
304 / 2
4 13.20 - 14.50 проектирование предприятий жби (ПЗ)
Макарова Е.С.
202 / 2 проектирование предприятий жби (ПЗ)
Макарова Е.С.
202 / 2
5 15.00 - 16.30 теплотехническое оборудование (Л)
Елькина И.И.
202 / 2 теплотехническое оборудование (Л)
Елькина И.И.
202 / 2
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов (Л)
Любомирский Н.В.
202 / 2 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов (Л)
Любомирский Н.В.
202 / 2
2 9.40 - 11.10 теплотехническое оборудование (ПЗ)
Елькина И.И.
104 / 2 теплотехническое оборудование (ПЗ)
Елькина И.И.
104 / 2
3 11.40 - 13.10 керамические материалы и изделия (ЛЗ)
Макарова Е.С.
104 / 2 керамические материалы и изделия (ПЗ)
Макарова Е.С.
104 / 2
4 13.20 - 14.50 керамические материалы и изделия (Л)
Макарова Е.С.
202 / 2 керамические материалы и изделия (Л)
Макарова Е.С.
202 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (Л)
Свищ И.С.
104 / 2 экономика предприятий стройиндустрии (Л)
Акимова Э.Ш.
313 / 3
3 11.40 - 13.10 основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (ПЗ)
Свищ И.С.
104 / 2 экономика предприятий стройиндустрии (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
313 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов (ЛЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов (ПЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2
2 9.40 - 11.10 сухие строительные смеси (ЛЗ)
Бахтин А.С.
104 / 2 сухие строительные смеси (ЛЗ)
Бахтин А.С.
104 / 2
3 11.40 - 13.10 технология полимерных материалов (ЛЗ)
Макарова Е.С.
104 / 2 технология полимерных материалов (ЛЗ)
Макарова Е.С.
104 / 2
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;