ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-133
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(Л)
Сергеева А.Ю.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 история (ПЗ)
Хованцев Д.В.
416 / 3 история (ПЗ)
Хованцев Д.В.
416 / 3
3 11.40 - 13.10 информатика, 2 подгруппа (ЛЗ)
Мяготина В.В.
302 / 3 информатика, 2 подгруппа (ЛЗ)
Мяготина В.В.
302 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 история (Л)
Хованцев Д.В.
309 / 3 история (Л)
Хованцев Д.В.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 рисунок (ПЗ)
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
419 / 3
409 / 3
рисунок (ПЗ)
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
4 13.20 - 14.50 рисунок (ПЗ)
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
419 / 3
409 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 иностранный язык (ПЗ)
Семенова Д.И.
401 /3 иностранный язык (ПЗ)
Семенова Д.И.
401 /3
2 9.40 - 11.10 информатика, 1 подгруппа (ЛЗ)
Мяготина В.В.
302 / 3 информатика, 1 подгруппа (ЛЗ)
Мяготина В.В.
302 / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 немецкий язык
Черезова М.В.
401 / 3
5 15.00 - 16.30 немецкий язык
Черезова М.В.
401 / 3 Проектная деятельность 203 / 3
6 16.40 - 18.10 Проектная деятельность 203 / 3
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 русскийязык и культура речи (Л)
Литвинчук И.Н.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 информатика (Л)
Погребицкая А.М.
228 / 3 информатика (Л)
Погребицкая А.М.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 русскийязык и культура речи (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
221 / 3 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3
5 15.00 - 16.30 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;