ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-231
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(Л)
Сергеева А.Ю.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 безопасностьжизниеятельности (Л)
Бакулина М.В.
415 / 3 основы теории сооружений (Л)
Попов А.Г.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 социальная психология (ПЗ)
Костылева Е.В.
319 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 история градостроительства и архитектуры (ПЗ)
Айбабина Е.А.
217 / 3 история градостроительства и архитектуры (ПЗ)
Айбабина Е.А.
217 / 3
2 9.40 - 11.10 инжиниринг управления проектами (ПЗ)
Меннанов Э.М.
228 / 3 основы теории сооружений (ПЗ)
Попов А.Г.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 инжиниринг управления проектами (ПЗ)
Меннанов Э.М.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектурное проектирование (ПЗ)
Галич О.В., Пронина И.В.
221 / 3 архитектурное проектирование (ПЗ)
Галич О.В., Пронина И.В.
221 / 3
4 13.20 - 14.50 архитектурное проектирование (ПЗ)
Галич О.В., Пронина И.В.
221 / 3 архитектурное проектирование (ПЗ)
Галич О.В., Пронина И.В.
221 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 социальная психология (Л)
Костылева Е.В.
230 / 3
2 9.40 - 11.10 история градостроительства и архитектуры (ПЗ)
Айбабина Е.А.
309 / 3 история градостроительства и архитектуры (ПЗ)
Айбабина Е.А.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 живопись и архитектурная композиция (ПЗ)
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
2 9.40 - 11.10 живопись и архитектурная композиция (ПЗ)
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
живопись и архитектурная композиция (ПЗ)
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
3 11.40 - 13.10 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3
4 13.20 - 14.50 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3 безопасностьжизниеятельности (ПЗ)
Бакулина М.В.
415А / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;