РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-333
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 инженерные конструкции (ПЗ)
Синцов А.В.
317 / 3 инженерные конструкции (ПЗ)
Синцов А.В.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 история садово-парковой архитектуры (ПЗ)
Айбабина Е.А.
221 / 3 энергоэффективность зданий и сооружений (ПЗ)
Митрофанова С.А., Денисова Т.В.
402 / 3
402А / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 проектная деятельность/современные инновационные технологии (ПЗ)
Мосякин Д.С. , Суворов А.И.
221 / 3 проектная деятельность/современные инновационные технологии (ПЗ)
Мосякин Д.С. , Суворов А.И.
221 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектурное проектирование (ПЗ)
Живица В.В.
405 / 3 архитектурное проектирование (ПЗ)
Живица В.В.
405 / 3
4 13.20 - 14.50 архитектурное проектирование (ПЗ)
Живица В.В.
405 / 3 архитектурное проектирование (ПЗ)
Живица В.В.
405 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 скульптурно-пластическое моделирование (ПЗ)
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3 скульптурно-пластическое моделирование (ПЗ)
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерныая подготовка и благоустройство территорий (Л)
Яковенко Н.Е.
309 / 3 инженерныая подготовка и благоустройство территорий (Л)
Яковенко Н.Е.
309 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 история садово-парковой архитектуры (Л)
Айбабина Е.А.
229 / 3 компьютерные средства на основе archiCAD (Л)
Меннанов Э.М.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 компьютерные средства на основе archiCAD (ПЗ)
Меннанов Э.М., Шалошвили Н.Г.
202 / 3 компьютерные средства на основе archiCAD (ПЗ)
Меннанов Э.М., Шалошвили Н.Г.
202 / 3
3 11.40 - 13.10 компьютерные средства на основе archiCAD (ПЗ)
Меннанов Э.М., Шалошвили Н.Г.
202 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 энергоэффективность зданий и сооружений (Л)
Дворецкий А.Т.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерные конструкции (Л)
Синцов А.В.
203 / 3 инженерные конструкции (Л)
Синцов А.В.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерныая подготовка и благоустройство территорий (ПЗ)
Яковенко Н.Е.
410 / 3 инженерныая подготовка и благоустройство территорий (ПЗ)
Яковенко Н.Е.
410 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;