ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-531
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 5 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 основы реконструкции и реставрации (ПЗ)
Буджурова Л.А.
411 / 3
2 9.40 - 11.10 основы организации и экономики строительства (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
221 / 3
3 11.40 - 13.10 территориальные информационные системы (Л)
Головченко О.И.
309 / 3 эстетикаградостроительства, архитектуры и дизайна (Л)
Рябова М.Г.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 региональные проблемы градостроительства (Л)
Меметова Т.Д.
309 / 3 основы типологического анализа в градостроительстве (Л)
Тищенко Г.В.
309 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 территориальные информационные системы 1 подгруппа (ПЗ)
Головченко О.И.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 территориальные информационные системы 1 подгруппа (ПЗ)
Головченко О.И.
202 / 3 территориальные информационные системы 1 подгруппа (ПЗ)
Головченко О.И.
202 / 3
3 11.40 - 13.10 градостроительное проектирование (ПЗ)
Пчельников В.Н., Суворов А.И.
309 / 3 градостроительное проектирование (ПЗ)
Пчельников В.Н., Суворов А.И.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 градостроительное проектирование (ПЗ)
Пчельников В.Н., Суворов А.И.
309 / 3 управление проектом в градостроительстве (ПЗ)
Буджурова Л.А.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 территориальные информационные системы 2 подгруппа (ПЗ)
Головченко О.И.
202 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 градостроительное законодательство и документация (Л)
Подольский В.Г.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 территориальное планирование (Л)
Нагаева З.С.
410 / 3 основы реконструкции и реставрации (Л)
Буджурова Л.А.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 управление проектом (Л)
Нагаева З.С.
309 / 3 управление проектом (Л)
Нагаева З.С.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 эстетикаградостроительства, архитектуры и дизайна (ПЗ)
Рябова М.Г.
411 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 основыорганизации и экономики строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2 основыорганизации и экономики строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 градостроительное проектирование (ПЗ)
Пчельников В.Н., Суворов А.И.
309 / 3 градостроительное проектирование (ПЗ)
Пчельников В.Н., Суворов А.И.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 градостроительное проектирование (ПЗ)
Пчельников В.Н., Суворов А.И.
309 / 3 градостроительное проектирование (ПЗ)
Пчельников В.Н., Суворов А.И.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 территориальное планирование (ПЗ)
Буджурова Л.А.
411 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 территориальные информационные системы 2 подгруппа (ПЗ)
Головченко О.И.
202 / 3 территориальные информационные системы 2 подгруппа (ПЗ)
Головченко О.И.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 градостроительное законодательство и документация (ПЗ)
Подольский В.Г.
217 / 3 основы типологического анализа в градостроительстве (ПЗ)
Тищенко Г.В.
217 / 3
3 11.40 - 13.10 региональные проблемы градостроительства (ПЗ)
Меметова Т.Д.
221 / 3 основыорганизации и экономики строительства (Л)
Смирнов Л.Н.
320 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;