ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-135
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 инженерные изыскания в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
информатика 2 подгруппа (ПЗ)
Мяготина В.В.
417 / 3

302 / 3
инженерные изыскания в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
информатика 2 подгруппа (ПЗ)
Мяготина В.В.
417 / 3

302 / 3
2 9.40 - 11.10 информатика 2 подгруппа (ПЗ)
Мяготина В.В.
302 / 3 информатика 2 подгруппа (ПЗ)
Мяготина В.В.
302 / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 высшая математика (Л)
Бородачева Т.И.
404 / 2 высшая математика (Л)
Бородачева Т.И.
404 / 2
2 9.40 - 11.10 история (Л)
Грушевская В.А.
404 / 2 история (Л)
Грушевская В.А.
404 / 2
3 11.40 - 13.10 химия (Л)
Аметов И.Э.
404 / 2 русский язык и культура речи (Л)
Литвинчук И.Н.
404 / 2
4 13.20 - 14.50 русский язык и культура речи (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
404 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 высшая математика (ПЗ)
Бородачева Т.И.
304 / 2 высшая математика (ПЗ)
Бородачева Т.И.
304 / 2
2 9.40 - 11.10 иностранный язык (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
402 / 2 иностранный язык (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
402 / 2
3 11.40 - 13.10 химия 1 подгруппа (ЛЗ)
Аметов И.Э.
102 / 2 химия 2 подгруппа (ЛЗ)
Аметов И.Э.
102 / 2
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 Проектная деятельность 202 / 2
6 16.40 - 18.10 Проектная деятельность 202 / 2
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 информатика (Л)
Погребицкая А.М.
229 / 3 информатика (Л)
Погребицкая А.М.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 история (ПЗ)
Грушевская В.А.
214 / 3 история (ПЗ)
Грушевская В.А.
214 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерные изыскания в строительстве (Л)
Тимченко З.В.
417 / 3 инженерные изыскания в строительстве (Л)
Тимченко З.В.
417 / 3
5 15.00 - 16.30 инженерные изыскания в строительстве 2 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3 инженерные изыскания в строительстве 2 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
416 / 3
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;