ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-431
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий (Л)
Кудлай Д.А.
229 / 3 основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий (Л)
Кудлай Д.А.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 инвестиционная деятельность в строительной отрасли (Л)
Цопа Н.В.
229 / 3 инвестиционная деятельность в строительной отрасли (Л)
Цопа Н.В.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 основания и фундаменты (Л)
Дьяков И.М.
415 / 3 основания и фундаменты (Л)
Дьяков И.М.
415 / 3
5 15.00 - 16.30 основания и фундаменты (ПЗ)
Дьяков И.М.
416 / 3 основания и фундаменты (ПЗ)
Дьяков И.М.
416 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 компьютерные технологии в инженерных расчетах (Л)
Синцов А.В.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
308 / 2 железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 технологии изоляционных и отделочных работ (Л)
Акимов С.Ф.
308 / 2 технологии изоляционных и отделочных работ (Л)
Акимов С.Ф.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 металлические конструкции (Л)
Митрофанов В.А.
308 / 2 металлические конструкции (Л)
Митрофанов В.А.
308 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 1 подгруппа (ПЗ)
Кудлай Д.А.
202 / 3 энергоэффективность зданий и сооружений 1 подгруппа (ПЗ)
Денисова Т.В.
основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 2 подгруппа (ПЗ)
Кудлай Д.А.
402 / 3

202 / 3
2 9.40 - 11.10 ценообразование и сметное дело в строительстве (Л)
Малахова В.В.
320 / 3 энергоэффективность зданий и сооружений (Л)
Дворецкий А.Т.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 технология изоляционных и отделочных работ (ПЗ)
Чубукчи Э.С.
111 / 3 ценообразование и сметное дело в строительстве (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 инвестиционная деятельность в строительной отрасли (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
319 / 3 инвестиционная деятельность в строительной отрасли (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
319 / 3
5 15.00 - 16.30 энергоэффективность зданий и сооружений 2 подгруппа (ПЗ)
Клевец К.Н.
402А / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 железобетонные конструкции (ПЗ)
Кореньков П.А.
402 / 2 железобетонные конструкции (ПЗ)
Кореньков П.А.
402 / 2
2 9.40 - 11.10 организация строительства (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
305 / 2 организация строительства (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
305 / 2
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 организация строительства (Л)
Головченко И.В,
308 / 2 организация строительства (Л)
Головченко И.В,
308 / 2
4 13.20 - 14.50 металлические конструкции (ПЗ)
Митрофанов В.А.
402 / 3 металлические конструкции (ПЗ)
Митрофанов В.А.
402 / 3
5 15.00 - 16.30 компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа (ПЗ)
Линченко Ю.Л. (Белавский В.А.)
204 / 2 компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа (ПЗ)
Линченко Ю.Л. (Белавский В.А.)
204 / 2
6 16.40 - 18.10 компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа (ПЗ)
Линченко Ю.Л. (Белавский В.А.)
204 / 2 компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа (ПЗ)
Линченко Ю.Л. (Белавский В.А.)
204 / 2

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;