ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-231
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 социальная психология (ПЗ)
Костылева Е.В.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика (Л)
Гармаш М.А.
203 / 3 высшая математика (Л)
Гармаш М.А.
203 / 3
4 13.20 - 14.50 безопасность жизнедеятельности (ПЗ)
Бакулина М.В.
415А / 3 безопасность жизнедеятельности (ПЗ)
Бакулина М.В.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 высшая математика (ПЗ)
Гармаш М.А.
417 / 3 высшая математика (ПЗ)
Гармаш М.А.
417 / 3
6 16.40 - 18.10 компьютерное проектирование объектов капитального строительства (ПЗ)
Головченко О.И.
202 / 3
Вт 1 8.00 - 9.30 физика с основами электротехники 1 подгруппа (ЛЗ)
Муртазаев Э.Р.
220 / 3 физика с основами электротехники 2 подгруппа (ЛЗ)
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
203/ 3 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (Л)
Федоркина М.С.
111 / 3 физика с основами электротехники (ЛЗ)
Бекиров Э.А.
220 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 инжиниринг управление проектами (ПЗ)
Любомирский Н.В.
202 / 2 инжиниринг управление проектами (ПЗ)
Любомирский Н.В.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 строительное материаловедение (Л)
Свищ И.С.
404 / 2 строительное материаловедение (Л)
Свищ И.С.
404 / 2
4 13.20 - 14.50 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2
5 15.00 - 16.30 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 214 / 3 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.В.
214 / 3
2 9.40 - 11.10 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Алексеенко В.Н.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.В.
214 / 3 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (ПЗ)
Балакчина О.Л.
310 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 319 / 3
5 15.00 - 16.30 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Корой Е.И.
407 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Корой Е.И.
407 / 3
6 16.40 - 18.10 социальная психология (ПЗ)
Костылева Е.В.
411 / 3 компьютерное проектирование объектов капитального строительства (ПЗ)
Головченко О.И.
202 / 3

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;