ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 строительная механика (Л)
Кудлай Д.А.
221 / 3 строительная механика (Л)
Кудлай Д.А.
221 / 3
2 9.40 - 11.10 оценка собственности (Л)
Матевосьян Е.Н.
401 / 3 оценка собственности (Л)
Матевосьян Е.Н.
401 / 3
3 11.40 - 13.10 оценка собственности (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
401 / 3 оценка собственности (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
401 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 технология строительных процессов (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
319 / 3 технология строительных процессов (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
319 / 3
2 9.40 - 11.10 строительная механика (ПЗ)
Кудлай Д.А.
313 / 3 теплогазоснабжение и вентиляция (Л)
Дихтярь Т.В.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 теплошазоснабжение и вентиляция (ПЗ)
Богатикова Н.П.
302 / 4 строительная механика (ПЗ)
Кудлай Д.А.
214 / 3
4 13.20 - 14.50 психология социального взаимодействия (ПЗ)
Реутова В.В.
320 / 3 психология социального взаимодействия (Л)
Реутова В.В.
228 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 технология строительных процессов (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2 технология строительных процессов (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 металлические конструкции (Л)
Митрофанов С.В.
302 / 2 металлические конструкции (Л)
Митрофанов С.В.
302 / 2
4 13.20 - 14.50 металлические конструкции (ПЗ)
Митрофанов С.В.
302 / 2 металлические конструкции (ПЗ)
Митрофанов С.В.
302 / 2
5 15.00 - 16.30 физическая культура (ПЗ) физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 водоснабжение и водоотведение (Л)
Степанцова Н.А.
111 / 3
2 9.40 - 11.10 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (ПЗ)
Федоркина М.С.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (Л)
Федоркина М.С.
310 / 3 водоснабжение и водоотведение (ПЗ)
Степанцова Н.А.
114 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 основы менеджмента и маркетинга (ПЗ)
Федоркина М.С.
310 / 3
2 9.40 - 11.10 основы менеджмента и маркетинга (Л)
Федоркина М.С.
310 / 3 основы менеджмента и маркетинга (Л)
Федоркина М.С.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 основы территориально-пространственного развития городов (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
310 / 3 основы территориально-пространственного развития городов (Л)
Матевосьян Е.Н.
310 / 3
4 13.20 - 14.50 основы риэлторской деятельности (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
313 / 3 основы риэлторской деятельности (Л)
Матевосьян Е.Н.
313 / 3
5 15.00 - 16.30 физическая культура (ПЗ) физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;