РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ИСИ-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 строительная физика (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2 строительная физика (ПЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2
2 9.40 - 11.10 вяжущие вещества 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
строительная физика 2 подгруппа (ПЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2

106 / 2
строительная физика 1 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
вяжущие вещества 2 подгруппа (ПЗ)
Когай Э.А.
106 / 2

104 / 2
3 11.40 - 13.10 инжиниринг систем управления (ПЗ)
Акимов Ф.Н.
308 / 2 инжиниринг систем управления (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 технология строительных процессов (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2 технология строительных процессов (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 строительная механика (Л)
Кудлай Д.А.
313 / 3 строительная механика (Л)
Кудлай Д.А.
221 / 3
2 9.40 - 11.10 теплошазоснабжение и вентиляция (ПЗ)
Богатикова Н.П.
301 / 4 теплогазоснабжение и вентиляция (Л)
Дихтярь Т.В.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 физическая культура (ПЗ) физическая культура (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 основа нанотехнологий (Л)
Бахтин А.С.
202 / 2
4 13.20 - 14.50 основа нанотехнологий (ПЗ)
Бахтин А.С.
308 / 2 основа нанотехнологий (Л)
Бахтин А.С.
402 / 2
5 15.00 - 16.30 строительная механика (ПЗ)
Кузьменко О.А.
302 / 2 строительная механика (ПЗ)
Кузьменко О.А.
302 / 2
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 водоснабжение и водоотведение (Л)
Степанцова Н.А.
111 / 3 водоснабжение и водоотведение (ПЗ)
Степанцова Н.А.
114 / 3
2 9.40 - 11.10 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (ПЗ)
Балакчина О.Л.
310 / 3 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (Л)
Федоркина М.С.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура (ПЗ) физическая культура (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 вяжущие вещества 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
104 / 2 вяжущие вещества 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
104 / 2
2 9.40 - 11.10 основы и методы научных исследований (ПЗ)
Макарова Е.С.
202 / 2 основы и методы научных исследований (Л)
Макарова Е.С.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 вяжущие вещества (Л)
Федоркин С.И.
202 / 2 вяжущие вещества (Л)
Федоркин С.И.
104 / 2
4 13.20 - 14.50 технология строительных процессов (ПЗ)
Чубукчи Э.С.
202 / 2 технология строительных процессов (ПЗ)
Чубукчи Э.С.
202 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;