ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПСК-431
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 охрана труда (ПЗ)
Ковалев А.А.
422 / 3 охрана труда (Л)
Ковалев А.А.
422 / 3
3 11.40 - 13.10 инвестиционная деятельность в строительной отрасли (Л)
Акимова Э.Ш.
319 / 3 инвестиционная деятельность в строительной отрасли (Л)
Акимова Э.Ш.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 инвестиционная деятельность в строительной отрасли (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
401 / 3 инвестиционная деятельность в строительной отрасли (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
401 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 технология заполнительней бетонов (Л)
Бахтин А.С.
202 / 2 технология заполнительней бетонов (Л)
Бахтин А.С.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов 1 подгруппа (ПЗ)
Николаенко В.В.
технология бетонных и железобетонных изделий 2 подгруппа (ПЗ)
Бахтин А.С.
104 / 2

106 / 2
технология бетонных и железобетонных изделий 1 подгруппа (ПЗ)
Бахтин А.С.
процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов 2 подгруппа (ПЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2

104 / 2
4 13.20 - 14.50 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов (Л)
Любомирский Н.В.
202 / 2 процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов (Л)
Любомирский Н.В.
202 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 энергоэффективность зданий и сооружений 1 подгруппа (ПЗ)
Клевец К.Н.
энергоснабжение предприятий строительной индустрии, 2 подгруппа (ПЗ)
Асанов М.М.
402А / 3

220 / 3
энергоснабжение предприятий строительной индустрии 1 подгруппа (ПЗ)
Асанов М.М.
энергоэффективность зданий и сооружений, 2 подгруппа (ПЗ)
Клевец К.Н.
220 / 3

402А / 3
3 11.40 - 13.10 энергоснабжение предприятий строительной индустрии (Л)
Бекиров Э.А.
220 / 3 энергоэффективность зданий и сооружений (Л)
Дворецкий А.Т.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 автоматизация производства строительных материалов (Л)
Воскресенская С.Н.
220 / 3 автоматизация производства строительных материалов 1 подгруппа (ПЗ)
Воскресенская С.Н.
220 / 3
5 15.00 - 16.30 автоматизация производства строительных материалов 2 подгруппа (ПЗ)
Воскресенская С.Н.
220 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 практикум по вяжущим веществам специального назначения (ПЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
2 9.40 - 11.10 практикум по вяжущим веществам специального назначения (ПЗ)
Когай Э.А.
106 / 2 практикум по вяжущим веществам специального назначения (ПЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
3 11.40 - 13.10 технология бетонных и железобетонных изделий (Л)
Бахтин А.С.
202 / 2 технология бетонных и железобетонных изделий (Л)
Бахтин А.С.
202 / 2
4 13.20 - 14.50 технология заполнительней бетонов (ПЗ)
Бахтин А.С.
106 / 2 технология бетонных и железобетонных изделий (ПЗ)
Бахтин А.С.
106 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 организация строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2 организация строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 организация строительства (ПЗ)
Головченко И.В.
205 / 2 организация строительства (ПЗ)
Головченко И.В.
205 / 2
3 11.40 - 13.10 оптимизация производственных процессов с использованием ЭВМ (Л)
Бахтина Т.А.
104 / 2 оптимизация производственных процессов с использованием ЭВМ 1 подгруппа (ПЗ)
Бахтина Т.А.
204 / 2
4 13.20 - 14.50 оптимизация производственных процессов с использованием ЭВМ 2 подгруппа (ПЗ)
Бахтина Т.А.
204 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;