РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-132
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 рисунок (ПЗ)
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
рисунок (ПЗ)
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
3 11.40 - 13.10 рисунок (ПЗ)
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
4 13.20 - 14.50 информатика, 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
305 / 3
5 15.00 - 16.30 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 история (ПЗ)
Хованцев Д.В.
309 / 3 история (ПЗ)
Хованцев Д.В.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 история (Л)
Хованцев Д.В.
309 / 3 история (Л)
Хованцев Д.В.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 информатика 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3 информатика 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 иностранный язык (ПЗ)
Семенова Д.И., Скляренко А.В.
401 / 3
407 / 3
иностранный язык (ПЗ)
Семенова Д.И., Скляренко А.В.
401 / 3
407 / 3
4 13.20 - 14.50 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3
5 15.00 - 16.30 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(ПЗ)
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 объемно-пространственная композиция
основы макетирования в градостроительстве
(Л)
Сергеева А.Ю.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 информатика (Л)
Погребицкая А.М.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 немецкий язык
Черезова М.В.
401 / 3
5 15.00 - 16.30 немецкий язык
Черезова М.В.
401 / 3 Проектная деятельность 410 / 3
6 16.40 - 18.10 Проектная деятельность 410 / 3
Пт 1 8.00 - 9.30 информатика, 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
308 / 3
2 9.40 - 11.10 русскийязык и культура речи (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
214 / 3 русскийязык и культура речи (Л)
Литвинчук И.Н.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 информатика (Л)
Погребицкая А.М.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;