РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-431
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 инженерныые конструкции ЖБК (ПЗ)
Меннанов М.Э.
217 / 3
3 11.40 - 13.10 современные конструкции в градостроительстве (Л)
Подольский В.Г.
228 / 3 современные конструкции в градостроительстве (Л)
Подольский В.Г.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 градостроительный анализ (ПЗ)
Бородин В.А.
211 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 инженерныые конструкции ЖБК (Л)
Меннанов М.Э.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерныая дендрология/озеленение городсткий территорий (Л)
Шитикова В.Н.
410 / 3 градостроительный анализ (Л)
Бородин В.А.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерныая дендрология/озеленение городсткий территорий (ПЗ)
Шитикова В.Н.
416 / 3 ландшафтно-визуальный анализ (ПЗ)
Яковенко Н.Е.
416 / 3
4 13.20 - 14.50 мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования (ПЗ)
Головченко О.И., Рябова М.Г.
202 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 градостроительное проектирование (ПЗ)
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
309 / 3 градостроительное проектирование (ПЗ)
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 градостроительное проектирование (ПЗ)
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
309 / 3 градостроительное проектирование (ПЗ)
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 градостроительная композиция 2 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3 градостроительная композиция 2 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 инженерныая дендрология/озеленение городсткий территорий (ПЗ)
Шитикова В.Н.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 ландшафтно-визуальный анализ (Л)
Яковенко Н.Е.
228 / 3 основы инженерной геологии и механики грунтов (Л)
Сильченко К.В.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 градостроительная композиция 1 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3 градостроительная композиция 1 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
основы инженерной геологии и механики грунтов, 2 подгруппа (ПЗ)
Сильченко К.В.
211 / 3

416 / 3
5 15.00 - 16.30 градостроительная композиция 1 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3 градостроительная композиция 2 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 градостроительное проектирование (ПЗ)
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
405 / 3 градостроительное проектирование (ПЗ)
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
405 / 3
2 9.40 - 11.10 градостроительное проектирование (ПЗ)
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
405 / 3 современные конструкции в градостроительстве (ПЗ)
Подольский В.Г.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 основы инженерной геологии и механики грунтов, 1 подгруппа (ПЗ)
Сильченко К.В.
416 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;