РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-232
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 строительное материаловедение (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2 строительное материаловедение (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (Л)
Малахова В.В.
317 / 3 безопасность жизнедеятельности (Л)
Бакулина М.В.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 инжиниринг управления проектами (ПЗ)
Лукьянченко М.А.
228 / 3 инжиниринг управления проектами (ПЗ)
Лукьянченко М.А.
228 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228/ 3 сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 основы архитектуры зданий и сооружений (Л)
Казьмина А.И.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений (Л)
Казьмина А.И.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Корой Е.И.
407 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Корой Е.И.
407 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
2 9.40 - 11.10 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
106 / 2
3 11.40 - 13.10 высшая математика (ПЗ)
Черкова Е.Г.
304 / 2 высшая математика (ПЗ)
Черкова Е.Г.
304 / 2
4 13.20 - 14.50 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.А.
305 / 2 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.А.
305 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 физика с основами электротехники (Л)
Бекиров Э.А.
317/ 3 социальная психология (Л)
Костылева Е.В.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика (Л)
Черкова Е.Г.
203 / 3 высшая математика (Л)
Черкова Е.Г.
203 / 3
4 13.20 - 14.50 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (ПЗ)
Балакчина О.Л.
317 / 3
5 15.00 - 16.30 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 физика с основами электротехники 1 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
220 / 3 физика с основами электротехники 2 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
220 / 3
2 9.40 - 11.10 компьютерное моделирование архитектурных конструкций (ПЗ)
Глухий Л.В., Спекторова Т.В.
402 / 3
402А / 3
компьютерное моделирование архитектурных конструкций (ПЗ)
Глухий Л.В., Спекторова Т.В.
402 / 3
402А / 3
3 11.40 - 13.10 социальная психология (ПЗ)
Костылева Е.В.
422 / 3 безопасность жизнедеятельности (ПЗ)
Бакулина М.В.
415А / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;