РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-332
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 основы теории упругости, пластичности и ползучести (ПЗ)
Кудлай Д.А.
404 / 3 основы теории упругости, пластичности и ползучести (ПЗ)
Кудлай Д.А.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектура зданий и сооружений (ПЗ)
Булавинцев Ю.Е.
407 / 3 архитектура зданий и сооружений (ПЗ)
Булавинцев Ю.Е.
407 / 3
4 13.20 - 14.50 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (Л)
Малахова В.В.
317 / 3 теплошазоснабжение и вентиляция (ПЗ)
Богатикова Н.П.
115 / 4
5 15.00 - 16.30 физическая культура (ПЗ) физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 численные методы в строительстве (ПЗ)
Чемодуров В.Т.
214 / 3 психология социального взаимодействия (ПЗ)
Реутова В.В.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 основы теории упругости, пластичности и ползучести (Л)
Ажермачев С.Г.
228 / 3 основы теории упругости, пластичности и ползучести (Л)
Ажермачев С.Г.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 основы системного анализа (ПЗ)
Перминов Д.А.
404 / 3 психология социального взаимодействия (Л)
Реутова В.В.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 строительная механика (ПЗ)
Сеитжелилов М.С.
214 / 3 строительная механика (ПЗ)
Сеитжелилов М.С.
214 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 технология строительных процессов (ПЗ)
Акимов Ф.Н.
308 / 2 технология строительных процессов (ПЗ)
Акимов Ф.Н.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 металические конструкции (ПЗ)
Перминов Д.А.
302 / 2 металические конструкции (ПЗ)
Перминов Д.А.
302 / 2
3 11.40 - 13.10 технология строительных процессов (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2 технология строительных процессов (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 основы системного анализа (Л)
Литовченко П.А.
408 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (ПЗ)
Балакчина О.Л.
319 / 3
2 9.40 - 11.10 строительная механика (Л)
Ажермачев С.Г.
230 / 3 строительная механика (Л)
Ажермачев С.Г.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектура зданий и сооружений (Л)
Булавинцев Ю.Е.
404 / 3 архитектура зданий и сооружений (Л)
Булавинцев Ю.Е.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 численные методы в строительстве (Л)
Чемодуров В.Т.
228 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 металлические конструкции (Л)
Синцов В.П.
410 / 3 металлические конструкции (Л)
Синцов В.П.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 теплогазоснабжение и вентиляция (Л)
Дихтярь Т.В.
301 / 4 водоснабжение и водоотведение (Л)
Степанцова Н.А.
111 / 3
4 13.20 - 14.50 водоснабжение и водоотведение (ПЗ)
Степанцова Н.А.
114 / 3
5 15.00 - 16.30 физическая культура (ПЗ) физическая культура (ПЗ)
6 16.40 - 18.10

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;