РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-431
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 автоматические системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 1 подгруппа (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
109 / 3 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли(ПЗ)
Акимова Э.Ш.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
310 / 3 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 организация строительства (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
313 / 3 организация строительства (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
313 / 3
4 13.20 - 14.50 контроль качества строительных технологических процессов (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
310 / 3 контроль качества строительных технологических процессов (Л)
Смирнов Л.Н.
310 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 девелопмент коммерческой недвижимости (Л)
Малахова В.В.
310 / 3
2 9.40 - 11.10 правовые основы и исполнительная документация объектов недвижимости (ПЗ)
Федоркина М.С.
113 / 3 основания и фундаменты (ПЗ)
Курбатова И.М.
416А / 3
3 11.40 - 13.10 основания и фундаменты (Л)
Курбатова И.М.
416А / 3 основания и фундаменты (Л)
Курбатова И.М.
416А / 3
4 13.20 - 14.50 автоматические системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 2 подгруппа (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
109 / 3 девелопмент коммерческой недвижимости (ПЗ)
Малахова В.В.
313 / 3
5 15.00 - 16.30 правовые основы и исполнительная документация объектов недвижимости (Л)
Федоркина М.С.
320 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 автоматические системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 1 подгруппа (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
109 / 3 автоматические системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 2 подгруппа (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
109 / 3
2 9.40 - 11.10 автоматические системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 1 подгруппа (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
109 / 3 автоматические системы и комплексы сметно-финансовых расчетов 2 подгруппа (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
109 / 3
3 11.40 - 13.10 автоматические системы и комплексы сметно-финансовых расчетов (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
319 / 3 основания и фундаменты (ПЗ)
Курбатова И.М.
416А / 3
4 13.20 - 14.50 девелопмент коммерческой недвижимости (ПЗ)
Малахова В.В.
310 / 3 девелопмент коммерческой недвижимости (ПЗ)
Малахова В.В.
310 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа (ПЗ)
Васильев М.В.
204 / 2 компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа (ПЗ)
Васильев М.В.
204 / 2
2 9.40 - 11.10 компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа (ПЗ)
Васильев М.В.
204 / 2 компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа (ПЗ)
Васильев М.В.
204 / 2
3 11.40 - 13.10 эксплуатация объектов недвижимости (ПЗ)
Богуцкий Ю.Г.
402 / 2 организация строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 организация строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа (ПЗ)
Васильев М.В.
408А / 2 компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа (ПЗ)
Васильев М.В.
204 / 2
2 9.40 - 11.10 эксплуатация объектов недвижимости (ПЗ)
Литовченко П.А.
405 / 2 эксплуатация объектов недвижимости (ПЗ)
Литовченко П.А.
405 / 2
3 11.40 - 13.10 железобетонные конструкции (Л)
Митрофанов С.В. (Морозов В.В.)
405 / 2 железобетонные конструкции (Л)
Митрофанов С.В. (Морозов В.В.)
405 / 2
4 13.20 - 14.50 железобетонные конструкции (ПЗ)
Митрофанов С.В. (Морозов В.В.)
405 / 2 железобетонные конструкции (ПЗ)
Митрофанов С.В. (Морозов В.В.)
405 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;