РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-131
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 физика (Л)
Каркач Д.В.
228 / 3 физика (Л)
Каркач Д.В.
228 / 3
2 9:40 - 11:10 высшая математика (Л)
Андронова О.А.
415 / 3 высшая математика (Л)
Андронова О.А.
415 / 3
3 11:40 - 13:10 физкультура и спорт (ПЗ) физкультура и спорт (ПЗ)
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Инженерная и компьютерная графика (Л)
Денисова Т.В.
404 / 3 Инженерная и компьютерная графика (Л)
Денисова Т.В.
404 / 3
3 11:40 - 13:10 Инженерная и компьютерная графика (ПЗ)
Денисова Т.В., Спекторова Т.В.
401 / 3
402 / 3
Инженерная и компьютерная графика (ПЗ)
Денисова Т.В., Спекторова Т.В.
401 / 3
402 / 3
4 13:20 - 14:50 физика 1 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
213 / 3 физика 2 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
213 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30 Теоретическая механика (Л)
Литвинова Э.В.
228 / 3
2 9:40 - 11:10 Теоретическая механика (ПЗ)
Литвинова Э.В.
214 / 3 Нормативно-регулирующая и законодательная база проф. деят-ти (Л)
Федоркина М.С.
228 / 3
3 11:40 - 13:10 Иностранный язык (ПЗ)
Абдурахманова А.З., Скляренко А.В.
401 / 3
211 / 3
Иностранный язык (ПЗ)
Абдурахманова А.З., Скляренко А.В.
401 / 3
211 / 3
4 13:20 - 14:50 физкультура и спорт (ПЗ) физкультура и спорт (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 Инженерные изыскания в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Барыкин А.Б.
416 / 3 Инженерные изыскания в строительстве 1 подгруппа (ЛЗ)
Барыкин А.Б.
416 / 3
2 9:40 - 11:10 Инженерные изыскания в строительстве (Л)
Суббота И.Л.
415 / 3 Инженерные изыскания в строительстве (Л)
Суббота И.Л.
415 / 3
3 11:40 - 13:10 Нормативно-регулирующая и законодательная база проф. деят-ти (ПЗ)
Федоркина М.С.
313 / 3 физика (ПЗ)
Абибулпаев А.Н.
212 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Экология (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
317 / 3 Экология (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
317 / 3
3 11:40 - 13:10 высшая математика (ПЗ)
Андронова О.А.
203 / 3 высшая математика (ПЗ)
Андронова О.А.
203 / 3
4 13:20 - 14:50 Инженерные изыскания в строительстве (ЛЗ) 2 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3 Инженерные изыскания в строительстве (ЛЗ) 2 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;