РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа
(ПЗ)
Клевец К.Н.
402А / 3 Компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа
(ПЗ)
Клевец К.Н.
402А / 3
3 11:40 - 13:10 Архитектура зданий и сооружений (Л)
Алексеенко В.Н.
415 / 3 Архитектура зданий и сооружений (Л)
Алексеенко В.Н.
415 / 3
4 13:20 - 14:50 Архитектура зданий и сооружений (ЛЗ) 1 подгруппа
Алексеенко В.Н.
Сопротивление материалов (ЛЗ) 2 подгруппа
Кузьменко О.А.
407 / 3

214 / 3
Сопротивление материалов (ЛЗ) 1 подгруппа
Кузьменко О.А.
Архитектура зданий и сооружений (ЛЗ) 2 подгруппа
Алексеенко В.Н.
214 / 3

407 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Строительная механика (ПЗ)
Сейтжалилов М.С.
304 / 2 Строительная механика (ПЗ)
Сейтжалилов М.С.
304 / 2
2 9:40 - 11:10 Строительная техника (Л)
Молошный В.В.
408 / 2 Строительная техника (Л)
Молошный В.В.
408 / 2
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50 физкультура (ПЗ) физкультура (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Философия (Л)
Михайлов А.Н.
228 / 3 Основы производственной деятельности (Л)
Ковальская Л.С.
320 / 3
3 11:40 - 13:10 Философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
417 / 3 Основы производственной деятельности (ПЗ)
Ковальская Л.С.
309 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 Строительная техника (ЛЗ) 1 подгруппа
Молошный В.В.
110 / 2 Строительная техника (ЛЗ) 1 подгруппа
Молошный В.В.
110 / 2
2 9:40 - 11:10 Теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Черкова Е.Г.
402 / 2 Теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Черкова Е.Г.
402 / 2
3 11:40 - 13:10 Строительная техника (ЛЗ) 2 подгруппа
Молошный В.В.
110 / 2 Строительная техника (ЛЗ) 2 подгруппа
Молошный В.В.
110 / 2
4 13:20 - 14:50 физкультура (ПЗ) физкультура (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 Сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228 / 3 Сопротивление материалов (Л)
Маслак А.С.
228 / 3
2 9:40 - 11:10 Сопротивление материалов (ПЗ)
Маслак А.С.
214 / 3 Архитектура зданий и сооружений (ПЗ)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
3 11:40 - 13:10 Строительная механика (Л)
Ажермачев С.Г.
228 / 3 Строительная механика (Л)
Ажермачев С.Г.
228 / 3
4 13:20 - 14:50 Компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа
(ПЗ)
Спекторова Т.В.
402А / 3 Компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа
(ПЗ)
Спекторова Т.В.
402А / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;