РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-331
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Механика грунтов (ЛЗ) 1 подгруппа
Михеева Ю.Л.
416 / 3 Механика грунтов (ЛЗ) 2 подгруппа
Михеева Ю.Л.
416 / 3
3 11:40 - 13:10 Здания и сооружения на сложном рельефе (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3 Здания и сооружения на сложном рельефе (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3
4 13:20 - 14:50 Технология возведения зданий и сооружений (ПЗ)
Акимов С.Ф.
313 / 3 Технология возведения зданий и сооружений (ПЗ)
Акимов С.Ф.
313 / 3
5 15:00 - 16:30 Прикладная физическая культура (ПЗ) Прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Железобетонные конструкции (ПЗ)
Калафатов Д.А.
402 / 2
2 9:40 - 11:10 Строительная механика (ПЗ)
Сейтжалилов М.С.
305 / 2 Строительная механика (ПЗ)
Сейтжалилов М.С.
305 / 2
3 11:40 - 13:10 Металлические конструкции (Л)
Синцов В.П.
408 / 2 Металлические конструкции (Л)
Синцов В.П.
408 / 2
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30 Строительная механика (Л)
Ажермачев С.Г.
230 / 3 Строительная механика (Л)
Ажермачев С.Г.
230 / 3
2 9:40 - 11:10 Основы теории упругости, пластичности и ползучести (Л)
Ажермачев С.Г.
230 / 3 Механика грунтов (Л)
Курбатова И.М.
415 / 3
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 Технология возведения зданий и сооружений (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2 Технология возведения зданий и сооружений (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2
2 9:40 - 11:10 Железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
408 / 2 Железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
408 / 2
3 11:40 - 13:10 Производственная база строительства (ПЗ)
Свищ И.С.
102 / 2 Производственная база строительства (Л)
Свищ И.С.
408 / 2
4 13:20 - 14:50 Основы теории упругости, пластичности и ползучести (ПЗ)
Кудлай Д.А.
302 / 2
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 Железобетонные конструкции (ЛЗ) 1 подгруппа
Калафатов Д.А.
402 / 2 Железобетонные конструкции (ЛЗ) 2 подгруппа
Калафатов Д.А.
402 / 2
2 9:40 - 11:10 Металлические конструкции (ПЗ)
Морозова Е.В.
304 / 2 Металлические конструкции (ПЗ)
Морозова Е.В.
304 / 2
3 11:40 - 13:10 Здания и сооружения на сложном рельефе (ПЗ)
Морозов В.В.
402 / 2 Здания и сооружения на сложном рельефе (ПЗ)
Морозов В.В.
402 / 2
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;