РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-433
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования (ЛЗ)
1 подгруппа

Белавский В.А.
Обследование и испытание зданий и сооружений (ЛЗ) 2 подгруппа
Калафатов Д.А.
204 / 2

402 / 2
Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования (ЛЗ)
1 подгруппа

Белавский В.А.
Обследование и испытание зданий и сооружений (ЛЗ) 2 подгруппа
Калафатов Д.А.
204 / 2

402 / 2
4 13:20 - 14:50 Железобетонные конструкции (ПЗ)
Морозов В.В.
402 / 2 Железобетонные конструкции (ПЗ)
Морозов В.В.
402 / 2
5 15:00 - 16:30 Обследование и испытание зданий и сооружений (ЛЗ) 1 подгруппа
Калафатов Д.А.
Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования (ЛЗ)
2 подгруппа

Белавский В.А.
402 / 2

204 / 2
Обследование и испытание зданий и сооружений (ЛЗ) 1 подгруппа
Калафатов Д.А.
Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования (ЛЗ)
2 подгруппа

Белавский В.А.
402 / 2

204 / 2
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Конструкции из дерева и пластмасс (Л)
Елькина И.И.
308 / 2 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования (Л)
Линченко Ю.П.
308 / 2
3 11:40 - 13:10 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (ПЗ)
Перминов Д.А.
308 / 2 Конструкции из дерева и пластмасс (ПЗ)
Елькина И.И.
202 / 2
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов (ЛЗ) 1 подгруппа
Кудлай Д.А.
109 / 3 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов (ЛЗ) 1 подгруппа
Кудлай Д.А.
109 / 3
3 11:40 - 13:10 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3 Инвестиционная деятельность строительных предприятий (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
111 / 3
4 13:20 - 14:50 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов (ЛЗ) 2 подгруппа
Кудлай Д.А.
109 / 3 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов (ЛЗ) 2 подгруппа
Кудлай Д.А.
109 / 3
5 15:00 - 16:30 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов (ЛЗ) 2 подгруппа
Кудлай Д.А.
109 / 3
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Инвестиционная деятельность строительных предприятий (Л)
Цопа Н.В.
320 / 3 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов (Л)
Арбузова Т.А.
320 / 3
4 13:20 - 14:50 Организация строительства (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
320 / 3 Организация строительства (ПЗ)
Смирнов Л.Н.
320 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов (ЛЗ) 1 подгруппа
Кудлай Д.А.
Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования (ЛЗ)
2 подгруппа

Белавский В.А.
109 / 3

204 / 2
Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования (ЛЗ)
1 подгруппа

Белавский В.А.
204 / 3
3 11:40 - 13:10 Железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
308 / 2 Железобетонные конструкции (Л)
Жигна В.В.
308 / 2
4 13:20 - 14:50 Организация строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2 Организация строительства (Л)
Головченко И.В.
308 / 2
5 15:00 - 16:30 Обследование и испытание зданий и сооружений (Л)
Литовченко П.А.
308 / 2 Обследование и испытание зданий и сооружений (Л)
Литовченко П.А.
308 / 2
6 16:40 - 18:10

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;