РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 Строительная механика (ПЗ)
Кудлай Д.А.
317 / 3 Строительная механика (ПЗ)
Кудлай Д.А.
317 / 3
2 9:40 - 11:10 Архитектура зданий и сооружений (ПЗ)
Корой Е.И.
404 / 3 Архитектура зданий и сооружений (ПЗ)
Корой Е.И.
404 / 3
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Экономика недвижимости (Л)
Малахова В.В.
313 / 3 Экономика недвижимости (Л)
Малахова В.В.
313 / 3
2 9:40 - 11:10 Экономика недвижимости (ПЗ)
Малахова В.В.
313 / 3 Экономика недвижимости (ПЗ)
Малахова В.В.
313 / 3
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50 физкультура (ПЗ) физкультура (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Основы производственной деятельности (Л)
Матевосьян Е.Н.
320 / 3 Архитектура зданий и сооружений (ПЗ)
Корой Е.И.
404 / 3
3 11:40 - 13:10 Основы кадастрового учета (Л)
Матевосьян Е.Н.
320 / 3 Основы кадастрового учета (Л)
Матевосьян Е.Н.
320 / 3
4 13:20 - 14:50 Основы кадастрового учета (ЛЗ)
Матевосьян Е.Н.
313 / 3 Основы кадастрового учета (ЛЗ)
Матевосьян Е.Н.
313 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 Философия (Л)
Михайлов А.Н.
404 / 2 Философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
404 / 2
2 9:40 - 11:10 Строительная механика (Л)
Кудлай Д.А.
404 / 2 Строительная механика (Л)
Кудлай Д.А.
404 / 2
3 11:40 - 13:10 Теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Гармаш М.А.
302 / 2 Теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Гармаш М.А.
302 / 2
4 13:20 - 14:50 физкультура (ПЗ) физкультура (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 Архитектура зданий и сооружений (Л)
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Архитектура зданий и сооружений (Л)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
2 9:40 - 11:10 Основы технико-экономических исследований в строительстве (Л)
Акимова Э.Ш.
310 / 3 Основы технико-экономических исследований в строительстве (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
310 / 3
3 11:40 - 13:10 Основы производственной деятельности (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
310 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;