РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-331
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Здания и сооружения на сложном рельефе (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3 Здания и сооружения на сложном рельефе (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3
3 11:40 - 13:10 Управление недвижимостью (Л)
Цопа Н.В.
310 / 3 Управление недвижимостью (Л)
Цопа Н.В.
310 / 3
4 13:20 - 14:50 Инвестиционная деятельность строительных организаций (Л)
Акимова Э.Ш.
320 / 3 Инвестиционная деятельность строительных организаций (Л)
Акимова Э.Ш.
320 / 3
5 15:00 - 16:30 Инвестиционная деятельность строительных организаций (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
313 / 3 Инвестиционная деятельность строительных организаций (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
313 / 3
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Здания и сооружения на сложном рельефе (ПЗ)
Морозов В.В.
402 / 2
2 9:40 - 11:10 Железобетонные конструкции (ПЗ)
Калафатов Д.А.
402 / 2 Железобетонные конструкции (ЛЗ)
Калафатов Д.А.
402 / 2
3 11:40 - 13:10 Железобетонные конструкции (Л)
Панюков С.Э.
302 / 2 Железобетонные конструкции (Л)
Панюков С.Э.
302 / 2
4 13:20 - 14:50 Конструкции из дерева и пластмасс (Л)
Елькина И.И.
404 / 2 Конструкции из дерева и пластмасс (Л)
Елькина И.И.
404 / 2
5 15:00 - 16:30 Конструкции из дерева и пластмасс (ПЗ)
Елькина И.И.
302 / 2
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Управление недвижимостью (ПЗ)
Цопа Н.В.
310 / 3 Управление недвижимостью (ПЗ)
Цопа Н.В.
310 / 3
4 13:20 - 14:50 Технология возведения зданий и сооружений (ПЗ)
Акимов С.Ф.
310 / 3 Технология возведения зданий и сооружений (ПЗ)
Акимов С.Ф.
310 / 3
5 15:00 - 16:30 Прикладная физическая культура (ПЗ) Прикладная физическая культура (ПЗ)
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 Металлические конструкции (Л)
Митрофанов С.В.
109 / 2 Металлические конструкции (Л)
Митрофанов С.В.
109 / 2
2 9:40 - 11:10 Металлические конструкции (ПЗ)
Митрофанов С.В.
109 / 2 Металлические конструкции (ПЗ)
Митрофанов С.В.
109 / 2
3 11:40 - 13:10 Технология возведения, ремонта и реконструкции зданий и сооружений (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2 Технология возведения, ремонта и реконструкции зданий и сооружений (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Механика грунтов (ЛЗ)
Курбатова И.М.
416А / 3
3 11:40 - 13:10 Управление проектами в строительстве (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
310 / 3 Механика грунтов (Л)
Курбатова И.М.
416А / 3
4 13:20 - 14:50 Управление проектами в строительстве (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
320 / 3 Управление проектами в строительстве (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
320 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10

Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;