РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-431
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 Основы управления и организации в строительстве (Л)
Ковальская Л.С.
313 / 3 Основы управления и организации в строительстве (Л)
Ковальская Л.С.
313 / 3
2 9:40 - 11:10 Основы управления и организации в строительстве (ПЗ)
Ковальская Л.С.
313 / 3 Бизнес-планирование в управлении недвижимостью (Л)
Матевосьян Е.Н.
313 / 3
3 11:40 - 13:10 Бизнес-планирование в управлении недвижимостью (Л)
Матевосьян Е.Н.
319 / 3 Бизнес-планирование в управлении недвижимостью (Л)
Матевосьян Е.Н.
217 / 3
4 13:20 - 14:50 Бизнес-планирование в управлении недвижимостью (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
319 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Управление жилищно-коммунальным комплексом (Л)
Арбузова Т.А.
227 / 3 Управление жилищно-коммунальным комплексом (Л)
Арбузова Т.А.
227 / 3
2 9:40 - 11:10 Управление жилищно-коммунальным комплексом (ПЗ)
Арбузова Т.А.
227 / 3 Управление жилищно-коммунальным комплексом (ПЗ)
Арбузова Т.А.
227 / 3
3 11:40 - 13:10 Экологическая экспертиза объектов недвжимости (ЛЗ)
Смирнов Л.Н.
214 / 3 Экологическая экспертиза объектов недвжимости (ЛЗ)
Смирнов Л.Н.
214 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30 Экспертиза инвестиционно-строительных проектов и объектов недвижимости (Л)
Головченко И.В.
310 / 3 Экспертиза инвестиционно-строительных проектов и объектов недвижимости (Л)
Головченко И.В.
313 / 3
2 9:40 - 11:10 Основы управления и организации в строительстве (ПЗ)
Ковальская Л.С.
404 / 3 Бизнес-планирование в управлении недвижимостью (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
211 / 3
3 11:40 - 13:10 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (Л)
Барыкин Б.Ю.
229 / 3
4 13:20 - 14:50 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (ПЗ)
Барыкин Б.Ю.
227 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 Экспертиза инвестиционно-строительных проектов и объектов недвижимости (ПЗ)
Головченко И.В.
304 / 2 Экспертиза инвестиционно-строительных проектов и объектов недвижимости (ПЗ)
Головченко И.В.
304 / 2
2 9:40 - 11:10 Экологическая экспертиза объектов недвжимости (Л)
Головченко И.В.
304 / 2 Экологическая экспертиза объектов недвжимости (Л)
Головченко И.В.
304 / 2
3 11:40 - 13:10 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования (Л)
Линченко Ю.П.
405 / 2
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования
1 подгруппа
(ПЗ)
Белавский В.А.
408А / 2 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования
1 подгруппа
(ПЗ)
Белавский В.А.
408А / 2
4 13:20 - 14:50 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования
1 подгруппа
(ПЗ)
Белавский В.А.
408А / 2 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования
2 подгруппа
(ПЗ)
Белавский В.А.
408А / 2
5 15:00 - 16:30 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования
2 подгруппа
(ПЗ)
Белавский В.А.
408А / 2 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования
2 подгруппа
(ПЗ)
Белавский В.А.
408А / 2
6 16:40 - 18:10
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;