РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ИСИ-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 Технологические процессы в строительстве (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2 Технологические процессы в строительстве (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2
2 9:40 - 11:10 Строительное материаловедение (ЛЗ) 1 подгруппа
Когай Э.А.
104 / 2 Строительное материаловедение (ЛЗ) 2 подгруппа
Когай Э.А.
104 / 2
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 BIM технологии в проектировании (ПЗ) 1 подгруппа
Николаенко В.В.
204 / 2 BIM технологии в проектировании (ПЗ) 2 подгруппа
Николаенко В.В.
204 / 2
3 11:40 - 13:10 Химия в строительстве (ЛЗ) 1 подгруппа
Аметов И.Э.
102 / 2 Химия в строительстве (ЛЗ) 2 подгруппа
Аметов И.Э.
102 / 2
4 13:20 - 14:50 Химия в строительстве (Л)
Аметов И.Э.
102 / 2 Строительное материаловедение (ПЗ)
Когай Э.А.
104 / 2
5 15:00 - 16:30 физкультура (ПЗ) физкультура (ПЗ)
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30 Основы производственной деятельности (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
310 / 3
2 9:40 - 11:10 Основы производственной деятельности (Л)
Матевосьян Е.Н.
320 / 3 Философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
230 / 3
3 11:40 - 13:10 Теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Гармаш М.А.
227 / 3 Теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Гармаш М.А.
227 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 Философия (Л)
Михайлов А.Н.
404 / 2 Строительная механика (ПЗ)
Кудлай Д.А.
302 / 2
2 9:40 - 11:10 Строительная механика (Л)
Кудлай Д.А.
404 / 2 Строительная механика (Л)
Кудлай Д.А.
404 / 2
3 11:40 - 13:10 BIM технологии в проектировании (ПЗ) 1 подгруппа
Николаенко В.В.
204 / 2 BIM технологии в проектировании (ПЗ) 2 подгруппа
Николаенко В.В.
204 / 2
4 13:20 - 14:50 физкультура (ПЗ) физкультура (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 Технологические процессы в строительстве (ПЗ)
Чубукчи Э.С.
305 / 2 Технологические процессы в строительстве (ПЗ)
Чубукчи Э.С.
305 / 2
2 9:40 - 11:10 Строительное материаловедение (Л)
Свищ И.С.
104 / 2 Строительное материаловедение (Л)
Свищ И.С.
104 / 2
3 11:40 - 13:10 Строительная механика (ПЗ)
Кудлай Д.А.
304 / 2 BIM технологии в проектировании (ПЗ) 1 подгруппа
Николаенко В.В.
204 / 2
4 13:20 - 14:50 BIM технологии в проектировании (ПЗ) 2 подгруппа
Николаенко В.В.
204 / 2 BIM технологии в проектировании (ПЗ) 1 подгруппа
Николаенко В.В.
204 / 2
5 15:00 - 16:30 BIM технологии в проектировании (ПЗ) 2 подгруппа
Николаенко В.В.
204 / 2
6 16:40 - 18:10
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;