РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУЗиС-141
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Пассивная низко-энергетическая архитектура (период охлаждения) (Л)
Дворецкий А.Т.
402 / 3 Умные дома и города (Л)
Дворецкий А.Т.
402 / 3
3 11:40 - 13:10 Пассивная низко-энергетическая архитектура (период охлаждения) (ПЗ)
Клевец К.Н.
402А / 3 Пассивная низко-энергетическая архитектура (период охлаждения) (ПЗ)
Клевец К.Н.
402А / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Межкультурное взаимодействие в современном мире (ПЗ)
Володин А.Н.
404 / 3
4 13:20 - 14:50 Межкультурное взаимодействие в современном мире (Л)
Володин А.Н.
320 / 3 Управление производственной деятельностью (Л)
Федоркина М.С.
320 / 3
5 15:00 - 16:30 Автоматизация и роботизация в климатизации зданий (ПЗ)
Топорен С.С.
305 / 4 Автоматизация и роботизация в климатизации зданий (ПЗ)
Топорен С.С.
305 / 4
6 16:40 - 18:10 Профориентированный курс ин. языка (ПЗ)
Мерзлякова О.А.
217 / 3 Профориентированный курс ин. языка (ПЗ)
Мерзлякова О.А.
217 / 3
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Умные дома и города (ПЗ)
Клевец К.Н.
402А / 3
3 11:40 - 13:10 Управление производственной деятельностью (ПЗ)
Федоркина М.С.
313 / 3
4 13:20 - 14:50 Энергетическая и экологическая безопасность строительства (ПЗ)
Ветрова Н.М.
317 / 3 Энергетическая и экологическая безопасность строительства (ПЗ)
Ветрова Н.М.
317 / 3
5 15:00 - 16:30 Энергетическая и экологическая безопасность строительства (Л)
Ветрова Н.М.
317 / 3
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50 Специальные разделы строительной физики (Л)
Денисова Т.В.
404 / 3 Автоматизация и роботизация в климатизации зданий (Л)
Топорен С.С.
106 / 4
5 15:00 - 16:30 Специальные разделы строительной физики (ПЗ)
Митрофанова С.А.
402А / 3 Специальные разделы строительной физики (ПЗ)
Митрофанова С.А.
402А / 3
6 16:40 - 18:10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;