РАСПИСАНИЕ ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

Факультет: АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ
Форма обучения: очная
Учебный год: 2019 / 2020
Дистанционное обчение: Выбор беседы по направлению в социальной сети ВКонтакте

ГРУППА С-б-о-191


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ИсторияХованцев Д.В.14.09.2020Пн16:40227/3
2Теоретическая механикаЛитвинова Э.В.17.09.2020Чт16:40228/3
3Иностранный языкНовикова Е.А.
Козлова А.Т.
Черезова М.В.(нем.)
21.09.2020Пн16:40415/3
406/3
401/3

ГРУППА С-б-о-192


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ИсторияХованцев Д.В.14.09.2020Пн16:40227/3
2Теоретическая механикаЛитвинова Э.В.17.09.2020Чт16:40228/3
3Иностранный языкНовикова Е.А. Козлова А.Т. Черезова М.В.(нем.)21.09.2020Пн16:40415/3 406/3 401/3
4Инженерные изысканияБарыкин А.Б.24.09.2020Чт16:40415/3

ГРУППА С-б-о-194


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ИсторияХованцев Д.В.14.09.2020Пн16:40227/3
2Теоретическая механикаЛитвинова Э.В.17.09.2020Чт16:40228/3
3Иностранный языкНовикова Е.А. Черезова М.В.(нем.)21.09.2020Пн16:40415/3 401/3

ГРУППА С-б-о-195


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ИсторияХованцев Д.В.14.09.2020Пн16:40227/3
2Теоретическая механикаЛитвинова Э.В.17.09.2020Чт16:40228/3
3Иностранный языкНовикова Е.А. Черезова М.В.(нем.)21.09.2020Пн16:40415/3 401/3

ГРУППА С(ПГС)-б-о-181


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Архитектура зданий и сооруженийАлексеенко В.Н.14.09.2020Пн16:40404/3
2Строительная механикаАжермачев С.Г.17.09.2020Чт16:40229/3
3Сопротивление материаловМаслак А.С.21.09.2020Пн16:40228/3

ГРУППА С(ПГС)-б-о-182


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Архитектура зданий и сооруженийАлексеенко В.Н.14.09.2020Пн16:40404/3
2Строительная механикаАжермачев С.Г.17.09.2020Чт16:40229/3
3Сопротивление материаловМаслак А.С.21.09.2020Пн16:40228/3

ГРУППА С(ПГС)-б-о-183


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Архитектура зданий и сооруженийАлексеенко В.Н.14.09.2020Пн16:40404/3
2Строительная механикаАжермачев С.Г.17.09.2020Чт16:40229/3
3Сопротивление материаловМаслак А.С.21.09.2020Пн16:40228/3

ГРУППА С(ЭУН)-б-о-184


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Строительная механикаАжермачев С.Г.14.09.2020Пн16:40105/3
2Архитектура зданий и сооруженийБулавинцев Ю.Е.17.09.2020Чт16:40411/3
3Экономика недвижимостиМалахова В.В.21.09.2020Пн16:40313/3

ГРУППА С(ИСИ)-б-о-185


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Строительная механикаАжермачев С.Г.14.09.2020Пн16:40105/3
2BIM технологии в проектированииНиколаенко В.В.17.09.2020Чт16:40107/2
3Строительное материаловедениеБахтина Т.А.21.09.2020Пн16:40104/2
4Технологические процессы в строительствеАкимов Ф.Н.25.09.2020Пт16:40308/2

ГРУППА С(ПГС)-б-о-171


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Экономика отраслиЦопа Н.В.14.09.2020Пн16:40320/3
2Железобетонные конструкцииЖигна В.В.17.09.2020Чт16:40408/2
3Технология возведения зданий и сооружений Акимов Ф.Н.21.09.2020Пн16:40308/2
4Металлические конструкцииСинцов А.В.25.09.2020Пт16:40408/2

ГРУППА С(ПГС)-б-о-172


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Экономика отраслиЦопа Н.В.14.09.2020Пн16:40320/3
2Железобетонные конструкцииЖигна В.В.17.09.2020Чт16:40408/2
3Технология возведения зданий и сооружений Акимов Ф.Н.21.09.2020Пн16:40308/2
4Металлические конструкцииСинцов А.В.25.09.2020Пт16:40408/2

ГРУППА С(ПГС)-б-о-173


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Экономика отраслиЦопа Н.В.14.09.2020Пн16:40320/3
2Железобетонные конструкцииЖигна В.В.17.09.2020Чт16:40408/2
3Технология возведения зданий и сооружений Акимов Ф.Н.21.09.2020Пн16:40308/2
4Металлические конструкцииСинцов А.В.25.09.2020Пт16:40408/2

ГРУППА С(ЭУН)-б-о-174


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Экономика отраслиАкимова Э.Ш.14.09.2020Пн16:40320/3
2Технология возведения, ремонта и реконструкции зданий и сооружений Акимов Ф.Н.17.09.2020Чт16:40305/2
3Техническая экспертиза жилых и общественных зданийГоловченко И.В.21.09.2020Пн16:40319/3
4Управление недвижимостьюЦопа Н.В.25.09.2020Пт16:40319/3

ГРУППА С(ИСИ)-б-о-175


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Экономика отрасли Акимова Э.Ш.14.09.2020Пн16:40320/3
2Теория и практика бетоноведенияБахтин А.С.17.09.2020Чт16:40107/2
3Технологические комплексы и оборудование предприятий строительной индустрииНиколаенко В.В.21.09.2020Пн16:40107/2
4Процессы и аппараты в строительных технологияхЛюбомирский Н.В.25.09.2020Пт16:40107/2

ГРУППА С(ПГС)-б-о-161


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Железобетонные конструкцииЖигна В.В.08.06.2020Пн13:20408/2
2Инвестиционная деятельность строительных предприятийЦопа Н.В.11.06.2020Чт09:40320/3
3Конструкции из дерева и пластмассЕлькина И.И.15.06.2020Пн13:20408/2
4Организация строительстваГоловченко И.В.18.06.2020Чт09:40320/3

ГРУППА С(ПГС)-б-о-162


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Железобетонные конструкцииЖигна В.В.08.06.2020Пн13:20408/2
2Инвестиционная деятельность строительных предприятийЦопа Н.В.11.06.2020Чт09:40320/3
3Конструкции из дерева и пластмассЕлькина И.И.15.06.2020Пн13:20408/2
4Организация строительстваГоловченко И.В.18.06.2020Чт09:40320/3

ГРУППА С(ПГС)-б-о-163


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Железобетонные конструкцииЖигна В.В.08.06.2020Пн13:20408/2
2Инвестиционная деятельность строительных предприятийЦопа Н.В.11.06.2020Чт09:40320/3
3Конструкции из дерева и пластмассЕлькина И.И.15.06.2020Пн13:20408/2
4Организация строительстваГоловченко И.В.18.06.2020Чт09:40320/3

ГРУППА С(ЭУН)-б-о-164


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Основы управления и организации в строительствеКовальская Л.С.08.06.2020Пн09:40320/3
2Основы технической эксплуатации и содержания объектов недвижимостиГоловченко И.В.11.06.2020Чт08:00320/3
3Бизнес-планирование в управлении недвижимостьюМатевосьян Е.Н.15.06.2020Пн11:40320/3
4Девелопмент коммерческоцй недвижимостиМалахова В.В.18.06.2020Чт08:00320/3

ГРУППА С(ИСИ)-б-о-165


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Строительные конструкции заводского изготовленияСвищ И.С.08.06.2020Пн09:40106/2
2Тепловые процессы и установки предприятий стройиндустрииЕлькина И.И.11.06.2020Чт09:40104/2
3Технологический и процессный инжиниринг предприятий строительного комплексаБахтина Т.А.15.06.2020Пн09:40107/2
4Процессы и аппараты в строительных технологияхЛюбомирский Н.В.18.06.2020Чт08:00107/2

ГРУППА С(ТПЗС)-м-о-191


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Профориентированный курс ин. языкаЦебровская Т.А.14.09.2020Пн16:40406/3
2Развитие теорий и методов расчета строительных конструкцийЖигна В.В.18.09.2020Пт16:40404/2

ГРУППА С(ГСЗС)-м-о-192


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Профориентированный курс ин. языка Цебровская Т.А.14.09.2020Пн16:40406/3
2Проектирование, строительство и эксплуатация зданий в сейсмических районахАлексеенко В.Н.17.09.2020Чт16:40408/3
3Организация проектирования в области геостойкого строительстваКурбатова И.М.21.09.2020Пн16:40417/3
4Инженерные изыскания в сложных инженерно-геологических условияхТимченко З.В.25.09.2020Пт16:40416/3

ГРУППА С(УИСД)-м-о-193


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Профориентированный курс ин. языкаЦебровская Т.А.14.09.2020Пн16:40406/3
2Управление развитием объектов недвижимостиАрбузова Т.А.17.09.2020Чт16:40319/3
3Контроль технического состояния строительных объектовШаленный В.Т.21.09.2020Пн16:40319/3
4Автоматизированное управление строительствомМалахова В.В.25.09.2020Пт16:40319/3

ГРУППА С(ПСК)-м-о-194


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Долговечность строительных материалов и конструкцийСвищ И.С.14.09.2020Пн16:40106/2
2Комплексная диагностика строительных материаловБахтин А.С.17.09.2020Чт15:00106/2
3Аддитивные технологии в строительствеМатевосьян Е.Н.21.09.2020Пн16:40319/3
4Профориентированный курс ин. языкаАрбузова Н.В.25.09.2020Пт16:40203/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-191


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Основы геодезии и картографииСуббота И.Л.14.09.2020Пн16:40415/3
2Объемно- пространственная композицияСергеева А.Ю.17.09.2020Чт16:40228/3
3Иностранныйо языкКозлова А.Т. Новикова Е.А. Черезова М.В.(нем.)21.09.2020Пн16:40406/3 415/3 401/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-192


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Основы геодезии и картографииСуббота И.Л.14.09.2020Пн16:40415/3
2Объемно- пространственная композицияСергеева А.Ю.17.09.2020Чт16:40228/3
3Иностранныйо языкКозлова А.Т. Новикова Е.А. Черезова М.В.(нем.)21.09.2020Пн16:40406/3 415/3 401/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-193


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Основы геодезии и картографииСуббота И.Л.14.09.2020Пн16:40415/3
2Объемно- пространственная композицияСергеева А.Ю.17.09.2020Чт16:40228/3
3Иностранныйо языкКозлова А.Т. Новикова Е.А. Черезова М.В.(нем.)21.09.2020Пн16:40406/3 415/3 401/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-181


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Архитектурные конструкции Булавинцев Ю.Е.14.09.2020Пн16:40415/3
2Типология зданий и сооруженийМаксименко А.Е.17.09.2020Чт16:40415/3
3 Компьютерные средства проектирования на основе ArchiCADМеннанов Э.М.21.09.2020Пн16:40202/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-182


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Архитектурные конструкции Булавинцев Ю.Е.14.09.2020Пн16:40415/3
2Типология зданий и сооруженийМаксименко А.Е.17.09.2020Чт16:40415/3
3 Компьютерные средства проектирования на основе ArchiCADМеннанов Э.М.21.09.2020Пн16:40202/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-183


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Архитектурные конструкции Булавинцев Ю.Е.14.09.2020Пн16:40415/3
2Типология зданий и сооруженийМаксименко А.Е.17.09.2020Чт16:40415/3
3 Компьютерные средства проектирования на основе ArchiCADМеннанов Э.М.21.09.2020Пн16:40202/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-171


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Инженерные конструкцииМеннанов Э.М.14.09.2020Пн16:40229/3
2Градостроительная композиция Сергеева А.Ю.18.09.2020Пт16:40229/3
3ДендрологияШитикова В.Н.21.09.2020Пн16:40415/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-172


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Инженерные конструкцииМеннанов Э.М.14.09.2020Пн16:40229/3
2Градостроительная композиция Сергеева А.Ю.18.09.2020Пт16:40229/3
3ДендрологияШитикова В.Н.21.09.2020Пн16:40415/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-173


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Инженерные конструкцииМеннанов Э.М.14.09.2020Пн16:40229/3
2Градостроительная композиция Сергеева А.Ю.18.09.2020Пт16:40229/3
3ДендрологияШитикова В.Н.21.09.2020Пн16:40415/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-161


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Основы управления и организации строительстваФедоркина М.С.15.09.2020Вт16:40309/3
2Ландшафтная организация городской среды Яковенко Н.Е.22.09.2020Вт16:40309/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-162


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Основы управления и организации строительстваФедоркина М.С.15.09.2020Вт16:40309/3
2Ландшафтная организация городской среды Яковенко Н.Е.22.09.2020Вт16:40309/3

ГРУППА ГС(ГС)-б-о-163


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Основы управления и организации строительстваФедоркина М.С.15.09.2020Вт16:40309/3
2Ландшафтная организация городской среды Яковенко Н.Е.22.09.2020Вт16:40309/3

ГРУППА ГС(ГС)-м-о-191


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Государственное и муниципальное управление в градостроительстве Бородин В.А.14.09.2020Пн16:40309/3
2Исследовательская деятельность в сфере планировки территорииСидорова В.В.17.09.2020Чт15:00309/3
3Профориентированный курс ин. языкаЦебровская Т.А.21.09.2020Пн16:40309/3
4Проектная деятельность в сфере территориального планирования и градостроительного зонированияПчельников В.Н.25.09.2020Пт16:40309/3

ГРУППА ГС(РИРГО)-м-о-192


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Государственное и муниципальное управление в градостроительстве Бородин В.А.14.09.2020Пн16:40309/3
2Исследовательская деятельность в сфере планировки территорииСидорова В.В.17.09.2020Чт15:00309/3
3Профориентированный курс ин. языкаКозлова А.Т.21.09.2020Пн15:00406/3
4Проектная деятельность в сфере территориального планирования и градостроительного зонированияПчельников В.Н.25.09.2020Пт16:40309/3